adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какой Silent Hill Лучший?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Какой Silent Hill Лучший?
Silent Hill 1
8%
 8%  [ 3 ]
Silent Hill 2
41%
 41%  [ 15 ]
Silent Hill 3
22%
 22%  [ 8 ]
Silent Hill 4 the Room
25%
 25%  [ 9 ]
Silent Hill для PSP
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
Kexit
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 17-55    Заголовок сообщения: Какой Silent Hill Лучший? Ответить с цитатой

Какой Silent Hill Лучший?
Очень интересно узнать ваше мнение
(если вы знаете что такое Silent Hill).
Я за второй - это можно понять по моему аватару. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lostgen
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играл только в 3 и 4Embarassed , так что 3 plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо 4, потомучто последний самый, а вообще у мня все 4 есть, так что можно былобы голосовать 4 раза то проголосовал бы за все!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kexit
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 01-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во втором самая приземлённая музыка не испорченая вокалом.
zernalk писал(а):
у мня все 4 есть

Зашаришь мне их?Плиз.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 02-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не юзаю п2п, для меня эта услуга платная, а на фтп лить щас немогу, пока много еще заказали, если будет время и желание, залью.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 02-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я было пытался в третью как-то раз поиграть - но у меня не пошла - так и не играл ни в одну из частей Smile
Расскажите что по чем там, может быть стоит поиграть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kexit
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 03-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игры оч.атмосферные с оч.класной музыкой
(можешь хоть щас её скачать с ftp или р2р).
Жанр Horror-страшно играть в них то есть
(в хорошем смысле Smile ).
Экшена в них мало скорее это Action/Adventure.
Сюжет суперский.Графика в 3,4 отличная.
Кстати по игре фильм неплохой вышел.
Все части связаны с городом сайлэнт хилл.
В нём всякая бяка творится.
Во второй части герой приезжает в сайлэнт хилл
из-за того что его жена прислала ему письмо типа
"Жду тебя в Сайлэнт Хилле".
Всё вроде нормально...
Только его жена умерла три года назад...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kexit
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 12-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zernalk
У меня тоже p2p платный-1 коп/мб.
А просто зашарить тебе бесплатно будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а для меня вообще п2п недоступен, ибо я через сеть сижу, у нас инет ВС, дак все порты закрыты, так что п2п не вариант, и даже если я качаю с ваших ФТП, то мне идет по 2,4р\мб - стандартный тариф Cry а вот nsk.in и 1nsk.ru у нас админ ппрописал нормально чтобы шли по бесплатному, так что для меня тока ФТП, а зас у меня покачто есть другие просьбы и заказы которые я пытаюсь реализовать т.е. залить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kexit
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 13-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zernalk
А у тебя все полные?
А то я четвёртый прошёл,а там концовок нет Cry .
Нафиг проходил вообще?
А у тебя второй-Directors Сut?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-07 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SH4 есть на 2СД, там без концовок, проходил его, но недавно приобрел ДВД версию, так вот там концовки есть, но еще не проходил его, думаю в недалеком будущем нуно будет это сделать Cool
а на счет SH2, у меня на 2 сд, один инстал другой игровой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kexit
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-07 : 01-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zernalk.
Если всё-таки надумаешь кидать Silent Hillы на FTP,
первый можешь не качать,у меня есть.
Если тебе что то надо от меня могу на FTP скинуть если что.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-07 : 08-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как будет свободное время залью, ну т.е. ты в очереди, если конечно не забуду Smile просто у меня щас в очереди заливка FF7 для PS one и одной хентайной игрушки для PC.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Hoar-Frost
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 31-03-07 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silent hill 3 лучше потомучто я только его прошел!!!! Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hoar-Frost
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 31-03-07 : 19-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я нехрена не вижу Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kexit
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 31-03-07 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hoar-Frost
Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
winston
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SH2 однозначно! Правда проходил только первый и ффтарой НО по слухам оно именно так и есть! Жду апгрейда компа дабы продолжыть!! А там гляди и пятый ужэ родят!=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kexit
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

winston
Ты абсолютно прав.Второй самый крутой. Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играл во второй, третий, четвертый. второй лучше всех из них.

ХОЧУ ПЕРВЫЙ!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kexit
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lecactus
Первый на ftp лежит! preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы