adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Музыка какого десятилетия вам больше всего нравится?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Какого?
30-е годы
0%
 0%  [ 0 ]
40-е годы
0%
 0%  [ 0 ]
50-е годы
0%
 0%  [ 0 ]
60-е годы
0%
 0%  [ 0 ]
70-е годы
0%
 0%  [ 0 ]
80-е годы
26%
 26%  [ 4 ]
90-е годы
26%
 26%  [ 4 ]
2000-2010 гг.
13%
 13%  [ 2 ]
Мне без разницы!
33%
 33%  [ 5 ]
Я не люблю музыку!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
VOIN_FORUMA
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-10 : 13-15    Заголовок сообщения: Музыка какого десятилетия вам больше всего нравится? Ответить с цитатой

Существует ли для вас период времени, когда музыка была лучше? Если да, то почему?
А может вам лишь бы бухало и цыкало?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
denver
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-10 : 13-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читсо рэпчик 90-х, там не было понтов про телок, тачки и бухло.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-10 : 13-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как там поётся, законы просты, мне всё до ......
Зажигаем!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-10 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

70-90 годы. Но и не прочь послушать песни нашего времени, только бы пели хорошо и песня была не набором слов (увы, таки сейчас мизерное количество).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
B@nder@$
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-10 : 13-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
70-90 годы. Но и не прочь послушать песни нашего времени, только бы пели хорошо и песня была не набором слов (увы, таки сейчас мизерное количество).

Поддерживаю Вас в этом направлении. Вообще слушаю разную музыку, для меня не важно кто поет: мужчина, женщина, соло, дуэт, трио, группа, какой стиль у исполнителя, но если его творчество цепляет хоть какие то струны в моей душе, значит это здорово.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-10 : 13-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ога. Цепляет и современное творчество бывает. Реже, чем музыка постарше, конечно, но бывает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-10 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне разное нравится, не могу выделить десятилетие. Хотя, скорее 90-е, наверное.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-10 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В рамках любимых стилей больше современной, хотя наибольшее развитие любимый мой prog rock получил в 70е, не могу слушать звучание тех времен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы