adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
С днем рождения!!!!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ!
Автор Сообщение
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пн 8-02-10 : 15-47    Заголовок сообщения: С днем рождения!!!! Ответить с цитатой

Алексей Н
С юбилеем тебя!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 8-02-10 : 17-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько стукнуло?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-02-10 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
nuit_tendre писал(а):
Сколько стукнуло?

Абсолютно неприличная цифра. Хорошо что я пофигист и мне пофигу приметы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 8-02-10 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
ну ка , ну ка, что же в этой цифре не приличного) то



 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-02-10 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не принято сороковник отмечать формально. Типа, следующей днюхи может не быть. ААА! Страшно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 8-02-10 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, мои поздравления!!! всего всего всего Поздравляю с днем рождения!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Чт 16-09-10 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю profi2307
Желаю, чтоб комп не выкабенивался, велик ездил, водонагреватели продавались, и жизнь цвела вокруг тебя Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 16-09-10 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Це празднег, це поздравленье =) С днем рождения =) Поздравляю с днем рождения!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-09-10 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю "виновника" топика Wink ого - го!!! еще сколько их будет после 40а этих Дэ-эРов!!!
wint писал(а):
Поздравляю profi2307
Желаю, чтоб комп не выкабенивался, велик ездил, водонагреватели продавались, и жизнь цвела вокруг тебя Smile

Не ожидал! Очень приятно! Все пожелания такие актуальные как будто за мной пристально следят Shocked lol СПАСИБО!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-09-10 : 09-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
Поздравляю и присоединяюсь! День рождения!

profi2307 писал(а):
Все пожелания такие актуальные как будто за мной пристально следят

Большой Брат Бдит! До 2017 всего ничего осталось, только пережить 2012!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 16-09-10 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
profi2307
поздравляю ребятушки Smile всего самого светлого! Поздравляю с днем рождения!!! Поздравляю с днем рождения!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 16-09-10 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
profi2307

с ДР братия... Всех благ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Чт 16-09-10 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n]
krasniy-kot
У Алексия Н Др в феврале.

profi2307
Поздравляю!1 День рождения!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 16-09-10 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
поздравляю,желаю всех благ dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-09-10 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с днем рождения!!! Поздравляю с днем рождения!!! Поздравляю с днем рождения!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-09-10 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто не знаю как в таких случаях реагировать, вижу люди добавляют теплые слова, не могу промолчать - ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 16-09-10 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy как порядочный человек,ты должен всех позвать отмечать)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-09-10 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На работе в фирме, с друзьями по делу, дома и с Вами??? Боюсь я не выдержу Wink Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ! Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы