adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Дракон
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 22-34    Заголовок сообщения: Дракон Ответить с цитатой

Расскажите, кто, что знает... какие бывают и какой от них толк)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.L2db.ru
В закладке статьи о Lineage2...питомцы и саммоны...там ищи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sokol345
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу! Там всё подробно написано. НО тока какие вещи на них вешать там нет инфы. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все просто...чем больше у тебя аден...тем лучше ты вешаешь шмот на драка... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sokol345
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сёдня посмотрел чё там есть и запутался где для волка а где для драка! Ты лучше скажи конкретно (меня стоимость неинтересуе!!!), что вешать на него можно. Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посоветуйте плз... у мя 34 лвл, я баффер... почём мне мона драка купить? какого он лвла?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sokol345
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

450к 35левела!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спс... если сервак включат, то сёня приобрету)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чем его кормить? и где хавку брать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red
У пет менегера.
Можешь у меня )) Я тебе по двойной цене продам((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короч как я понял мине нада купит дудку! и хавку!... ещё вопрос... я видел в гиране люди драконами барыжат, как мне узнать по дудке лвл драка?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sokol345
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там написан левел, когда на неё нажмёш!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У пет менеджера...если кнопкой нажмешь...пишется для кого сиЁ орудие...хавку у него же брать...для хатчлига(18 аден вроде)...дудку купить можно...качать СЛОЖНО особенно твилайта...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sokol345
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на L2db.ru есть список оружия для них? Мнеб купить сразу нормальное: зубы за лям,и бронь также. Токак я непойму где там написано что для драка оно а не для волка! А то куплю на волка и неполезет на дракошку! Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sokol345
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 12-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё я нашол список! ща буду смотреть. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы