adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
иконки сами меняют положение xp
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-01-10 : 18-13    Заголовок сообщения: иконки сами меняют положение xp Ответить с цитатой

так что вот... расставлю иконки по местам, а после перезагрузки они перемешиваются. расставлю снова, они через некоторое время опять перемешаются. прям во время работы. разрешение экрана не меняю, игры не запускаю. перезагружусь - опять перемешались. порядок всегда один, но закономерности нет. то есть не по имени, не по времени и т.д.

у меня есть программа, запоминающая и рассталвяющая иконки, я знаю про неё. я раньше её редко запускал, только при сбоях. теперь после перезагрузки несколько раз приходится, достало.

кто-нибудь знает как это прекратить?

если это поможет - началось это после того, как я гирдер настроил на комбинацию клавиш alt+f4, позакрывал окна, а когда остался рабочий стол, думал вылезет диалог завершения винды - - но почему-то исчезли все иконки с рабочего стола, и не вылазило контекстное меню по правой кнопки мыши. панель задач при этом работала и окна программ нормально отображались. я перезагрузился, и после этого это началось. как будто гирдер удалил что-то важное комбинацией alt+f4
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-01-10 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правой кнопкой по экрану - Упорядочить значки. Убери галку с Упорядочить автоматически.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-01-10 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ё-моё,а? =) я ж написал - акономерности нет. то есть не по имени, не по времени. галочка не стоит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-01-10 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сделай восстановление системы на тот день когда это началось.
ПыСы: Проблема вроде мелкая, по сравнению с ней прыщ на жопе - Крах полнейший!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-02-10 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

восстановление системы убило бы половину установленных с тех пор программ.

глюк прошёл сам собой после того как я попереносил иконки в несколько папок на рабочем столе.

кстати с самой установки винды интересный другой глюк - иногда (примерно в 33% случаях) после загрузки тема оформления выглядит как классическая xp, хотя включена классическая виндовз98, и чтобы оформление стало вин98, приходится выбрать какую-нибудь другую тему, а потом снова выбрать классическую98 и нажать применить. и оформление меняется, как будто его переключили, хотя на самом деле оно и было включено. и становится активной экранная заставка, которую приходится отключать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kcapgac
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 13-02-10 : 13-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проверь, может у тебя троян и кто-то из твоих знакомых прикалываеться над тобой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 13-02-10 : 14-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слишком уж тупой прикол, вылазит только после перезагрузки. и однообразный. и появился сразу после установки винды, даже ещё не подключенной к инету. и больше ничего не делает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kcapgac
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 13-02-10 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аа
ты же не говорил что только винду поставил)
в настройках чё-то
да тупой прикол, но всё же норм)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы