adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ваше отношение к татуировкам, пирсингу, шрамированию и другим "атрибутам".
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Отношение?
Положительно!
30%
 30%  [ 16 ]
Безразлично!
21%
 21%  [ 11 ]
Отрицательно!
48%
 48%  [ 25 ]
Всего голосов : 52

Автор Сообщение
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-01-10 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KUKA
Как же ты безразличен, раз сам говорил что спрашивал, а потом бил???? Помоему ты сам себе противоречишь!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
John Seed
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-01-10 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KUKA
На форуме все такие крутые, шо пипец. Бил он. Под столом!
По-любому еще тот дохляк по жизни. Ты наверное собственную кошку имел в виду bbb
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДружелюбныйСосед
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 31-01-10 : 10-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stol-zakazov писал(а):
Прикольно...видел третьего дня барышню смазливую, так она как ёлка новогодняя обвесилась побрякушками. На открытых местах живого места не оставила - губы, шёки, уши, ноздри, брови и тд. и тп. Интересно было-бы узнать как обстоят дела с генеталиями, ягодичками, животиком и пр.

Я бы вдул ._.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 31-01-10 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хьюит потом не вытащил бы lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 11-02-10 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только к тату отрицательно...ко всему остальному норм
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 24-02-10 : 18-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VOIN_FORUMA писал(а):
A-A-A-A-A-A........

БРЕЙН-ПИРСИНГ (мозговой пирсинг) рулит не по-детстки...
Все желающие в очередь.
Цитата:

Брейн - пирсинг

Последней новинкой в мире пирсинга стал брейн-пирсинг...

Чуть не блюванул пока читал. Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 24-02-10 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношусь - Отрицательно!
Считаю такую атрибутику - знаком "наголовубольногочеловека"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 6-04-10 : 15-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.mdmk.ru/arhive/2007/24/1.jpg fie
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
awesomo
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-06-10 : 13-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый пирсинг мне сделали в 2 года =) прокололи ухи!!!!
Чуть больше года назад сделала пирсинг в языке... пока нравится, снимать не хочу. Знаю, что он мне когда-нибудь надоест и я уберу "эту железку из языка" )))
Тату очень люблю, но сама всё никак не решаюсь! Морально-то давно готова, даже с местом на теле определилась, но вопрос в том ЧТО и У КАКОГО МАСТЕРА сделать? )
В целом, мне глубоко всё равно, что у кого проколото, набито, разрезано, вставлено и пр. главное, чтобы человек хороший был =) Каждый волен самовыражаться как угодно, лишь бы сам потом об этом не жалел.
А вообще люблю вот здесь девушек поразглядывать, некоторыми просто восхищаюсь Smile http://www.matreshka-girls.com/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы