adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Интересный эффект при переключении каналов
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
terner
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-01-10 : 04-05    Заголовок сообщения: Интересный эффект при переключении каналов Ответить с цитатой

Hi folks!

Вторую неделю не могу нормально смотреть IPTV. Техподдержка похоже не компетентна.
А проблема вот в чем. Заменили недавно порт (старый был больно плохого качества). С новым портом вроде все хорошо. Параметры неплохие по сравнению со старым.
Но вот появилась новая проблема. При переключении каналов на компьютере на 15 сек замирает картинка и звук. Потом восстанавливаются. На приставке то же самое но с небольшим отличием - изображение полностью не останавливается, но в течение 15 сек. звуковое сопровождение замедляется (металлический голос).
При этом график скорости входящего потока меняется следующим образом (см. картинку ниже)
[img]http://www.adslclub.ru/upload/img/2010-01/29-02584790563.gif[/img]
http://www.adslclub.ru/upload/img/2010-01/29-02584790563.gif

На графике хорошо видны моменты переключения каналов.
Может кто сталкивался с таким эффектом? От моей аппаратуры это не зависит, т.к. настройки модема я не менял после подключения на новый порт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
terner
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-01-10 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все проблемы решились. Для того чтобы просматривать два канала на телике и компе, я попросил, чтобы мне установили скорость на порту 10 мб/сек. Как только это сделали остановки изображения при переключении каналов прекратились.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы