adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не пускает на Peers.ws
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
GreySmoke
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 23-01-10 : 10-43    Заголовок сообщения: Не пускает на Peers.ws Ответить с цитатой

Такая проблема:
Со вчерашней ночи (с 21 на 22 числа) отрубили от хаба, до сих пор не пускает. В вашем чате я не сижу и юзербаны не раздаю, думаю бан не вариант. При попытке подключиться:
Цитата:
Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

Подскажите, в чем может быть проблема?
P.S. Я с НТК
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 23-01-10 : 12-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты с НТК то тебе надо на Peers.cn.ru а не Peers.ws.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GreySmoke
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 23-01-10 : 12-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я знаю, что peers.cn.ru хаб НТК, но надо мне на peers.ws, и я там был и не один раз и по долгу...

// проблема в том что НТК изменили диапазон адресов и теперь являются внешкой по отношении к Webstream
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreySmoke
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 23-01-10 : 13-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, спасибо. Т.е. теперь на ваш хаб никак не зайти? Или уточнять на ЭГ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 23-01-10 : 13-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, уточнять на СТК когда приведут в соответствие диапазоны адресов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 23-01-10 : 13-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к вечеру попробуй
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
GreySmoke
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 23-01-10 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы