adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как вытащить видео из .exe файла?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
Shnap
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 14-01-10 : 22-36    Заголовок сообщения: Как вытащить видео из .exe файла? Ответить с цитатой

Есть много файлов .exe с видео, они на компе у меня жутко тормозят...

Комп:
Пентиум4 1,8ГГц, 768 RAM, Asus P4P800, Radeon 9600pro (256mb)

У меня стоял Windows 7 - звук шёл нормально, но видео тормозило ппц.

Сейчас стоит Windows XP Game Edition ( http://soft.sibnet.ru/soft/?id=11821 ) - Видео идет нормально, но звук тормозит.

Вот я и подумал извлечь видео из этого файла. Это возможно.

Вот один из файлов (самый маленький выложил):
http://www.adslclub.ru/upload/21bc0ffca9b6e0a19c435b0f6c1e7418
Последний раз редактировалось: Shnap (Пт 15-01-10 : 01-23), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-01-10 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во временной папке он распаковывается. У меня это папка - e\82619-090708-231913-65.a2k. Там найдёшь файл Untitled.swf
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shnap
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 14-01-10 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
Спасибо!!! И как та только до этого догадался)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shnap
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 14-01-10 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля... Не решилась проблема. Всё равно звук тормозит, запускаю плеером "SWF & FLV Player" Показывает всё точно так же как в EXE..

Я думаю что он у меня изначально его криво распаковывает...
Может кто нидь плз на своём компе, проверить файл распакованный на моём компе, и сказать тормозит звук или нет.

Вот:
http://www.adslclub.ru/upload/799a67944d67627e4ac70c9e94db9efd
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-01-10 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я Оперой смотрю, звук нормальный.Последний раз редактировалось: Wizenya (Пт 15-01-10 : 00-00), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-01-10 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shnap писал(а):
Может кто нидь плз на своём компе, проверить файл распакованный на моём компе, и сказать тормозит звук или нет.

У меня всё в ёлочку-и звук и изображение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shnap
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 15-01-10 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
У меня всё в ёлочку-и звук и изображение.

Жесть..
Что ж за фигня то такая.... Sad Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-01-10 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тормозить у тебя может видюха или антивирус или ещё какой-нить процесс. Попробуй броузером открыть. Обнови flash_player. Обнови дрова на звук... Причин то может много.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shnap
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 15-01-10 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
Оперой всё показывает идеально =)))))) Вот только перематывать и останавливать нельзя.... Это большой минус(((

Попробовал три разных SWF плеера... во всех тормозит звук. Видео норм. В чём может быть причина? Драва на аудио стоят нормальные... С диска от материнки. Система новая. Винду переустанавливал неделю назад. Процессор загружается всего на 2%...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-01-10 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас попробовал Media Player Classic. Нормально всё.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-01-10 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже Тотал Командор и тот проигрывает его нормально. Выкинь свои swf плееры нафиг.
(SWFView 1.3.4 Плагин для Total Commander 5.51 или выше для просмотра SWF Flash-файлов.)
Последний раз редактировалось: Wizenya (Пт 15-01-10 : 00-34), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
aleks9999
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 15-01-10 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KMPlayer прокрутил ролик без проблем звук видео не тормозит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-01-10 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео и звук не тормазит.
offtop Откуда скачал эти уроки?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shnap
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 15-01-10 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Сейчас попробовал Media Player Classic. Нормально всё.

aleks9999 писал(а):
KMPlayer прокрутил ролик без проблем звук видео не тормозит.



И в том и другом тормозит жесть))))) Только в Опере всё нормально.. Щас ещё Тотал Командором попробую.

OPRST1986 писал(а):
Откуда скачал эти уроки?


http://ipsd.ru/999-videokurs-po-fl-studio-2009.html - тут можно скачать.

Или с P2P "Fl_studio_tutorial_2009.iso" название файла

http://audiogods.ru/ - вот ещё сайт.. там тоже много полезного по фрутику, в том числе и видеоуроки)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-01-10 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shnap
Возможно причина в этом: Windows XP Game Edition. Это сборка для игрушек и всё лишнее там удалено просто. Поставь нормальную ОСь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shnap
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 15-01-10 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Тотал Командоре такая же фигня....


Wizenya писал(а):
Возможно причина в этом: Windows XP Game Edition

Исключено, только что скидывал человеку у которого такая же система. У него всё нормально работает.... Наверное с железом что то у меня =( Старый комп уже...
Вот только почему в Опере работает... Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mr. d
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 20-02-11 : 15-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста извлечь содержимое ЕХЕ файла, никак не получается, а при запуске FILEMON так вообще играющий файл вырубается(((

вот образец.
http://ifolder.ru/22003625
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
birac
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-02-11 : 17-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.d Твой файл зашифрован каким то новым ASProtect.Так то уж сам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
birac
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-02-11 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищи в Gogle дисассеблер,и пытайся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы