adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Когда Вы отправляли личное письмо на бумаге "обычной" почтой?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Когда Вы отправляли личное письмо на бумаге "обычной" почтой?
Лет 5-10 назад
33%
 33%  [ 10 ]
Даже и не вспомню
13%
 13%  [ 4 ]
Не отправлял ни разу в жизни
30%
 30%  [ 9 ]
Буквально на днях
23%
 23%  [ 7 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 14-01-10 : 22-14    Заголовок сообщения: Когда Вы отправляли личное письмо на бумаге "обычной" почтой? Ответить с цитатой

я Не отправлял ни разу в жизни Smile
а вы ? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GotFree
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 14-01-10 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня писал другу в армию)
И вообще за последние полгода писем 5 написал, туда же в армию)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Чт 14-01-10 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправлял брату в институт 2 раза. Это было года 2 назад.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 14-01-10 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буквально на днях. Заказное на россторжение договора. "Просто для общения".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
paxan50
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 14-01-10 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 2000 году было последнее из множества Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-01-10 : 11-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
Буквально на днях. Заказное на россторжение договора. "Просто для общения".

Ну это не личное, это оффициальное. Такие многие отправляют...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 8-03-10 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не помню точно. Sad
может и писал, Деду Морозу, когда маленький был Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-03-10 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Давайте ещё заведём опросник, когда Вы в последний раз пользовались дискетами 5.25" или даже 3.5" )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 8-03-10 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter писал(а):
Smile Давайте ещё заведём опросник, когда Вы в последний раз пользовались дискетами 5.25" или даже 3.5" )))

Вот это я помню, да.
5.25 я в 95году, но правда в 97-98м уже перешел на 3.5.
До 95 году использовал магнитофонные кассеты. с них прога грузилась минут 15 Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-03-10 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berkyt4 писал(а):
До 95 году использовал магнитофонные кассеты

тебе тогда было 10 лет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Antony
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-03-10 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вот накануне 8 марта отправлял девушке однойSmile) эффект производит довольно неплохойSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вт 9-03-10 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rastvoritel писал(а):
я Не отправлял ни разу в жизни

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 9-03-10 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sog писал(а):
berkyt4 писал(а):
До 95 году использовал магнитофонные кассеты

тебе тогда было 10 лет

И что ? в 10 лет у меня не могло быть такого чуда как spectrum?
вот как раз про письма забыть просто, а вот spectrum и "музыку" загружающейся программы не забудешь никогда Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-03-10 : 01-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню с бабушкой всегда писали письма родственникам в Топках. Мне тогда было лет 10-12. Вот тогда и отправлял. Аккуратно складывал, запечатывал письма всегда я. Потом ходили вместе с ней на почту и опускали в почтовый ящик. Целая церемония.
А когда приходили ответные письма через месяц было больше радости, чем сейчас, когда приходят по электронке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы