adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Разрывы? Или затыки? в 23:30
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ
Автор Сообщение
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 13-03-10 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то походу таки "особенности" кривизны рук технических спецов ЗатыкТелекома остались наместе. Как же эти тупицы задолбали. Заливал сейчас важный файл на 400 метров на половине из-за этих "особенностей" все прервалось. Морду бы им наканифолить. Зла не хватает. Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Queen
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 23-03-10 : 12-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже второй день теряется сигнал и все отрубается, максимум инет держится 15 минут. Это у всех по Иркутску или у меня такое?Smile Плюс к этому, телефон не работает, хотя по идее и инет не должен бы.. В техподдержке ничего конкретного не говорят, вот только придти обещают, проверить линию, и то завтра только.. Кошмар, 21 век
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sumnix
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 23-03-10 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Queen, что-то где-то проседает

, а должно быть 2мбита/с. Ютюб грузится еле-еле.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 24-03-10 : 03-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну были лаги. Падал сеня инет 2 раза на несколько минут. Я хз то или не то.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Queen
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 24-03-10 : 09-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все гениальное просто, защемили провод в корридоре и земля попала Ап стену друже! Ну хоть Мастера у них нормальныеSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 20-05-10 : 11-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23 50 теперь происходит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sumnix
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-05-10 : 10-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jameson, серьёзно? Я уже забыл про них, у меня вроде перестали отрубать, после обращения в поддержку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 30-07-10 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достали затыки. Опять вот уже месяца 2 разрывы ежденевно по нескольку раз в неопределенное время. Раньше хоть ближе к полуночи было. Приходится мопед постоянно перепинывать.

А сегодня вот 2,5 ч вообще пролежал инет. Точнее DNSы пролежали. Т.е. коннектилось только по IP, а домены лежали. Это частый косяк. Но такого долгого затупа давненько не припомню.

Я один такой счастливый?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vitya77
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 31-07-10 : 09-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да походу у всех было Очень злой!
http://hushome.com/phpBB2/viewtopic.php?t=49638
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы