adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
про пассивов
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаЮМОР
Автор Сообщение
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вс 10-01-10 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что "акцЫонерами" перестали ругаться?
По моему типичный представитель этого племени.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 10-01-10 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
ты явно получиш в зубы Под столом!
PILOT
плюс мильон
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-01-10 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-01-10 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom Вот так всегда. Старался, буквы юзеру писал, всякие... А в благодарность - в зубы. Вот и делай добро после этого... Однако!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-01-10 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чел еще не дорос до р2р.
пусть качает браузером.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 10-01-10 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
пусть качает браузером.

что такое браузер, и где его взять?
а под него порты мапить надо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-01-10 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
а под него порты мапить надо?
Надо. А как же! Протокол любой подойдёт. Даже тот что гаишники составляют.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RedWhiteFan
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 10-01-10 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya я не первый год пользуюсь файлообменником, и всю эту приблуду, читал...и всё у меня работало пиздато, безотказно, до одного "прекрасного дня"....всё что там написано я пробовал, даже антивирусник для надежности удалил, но нихрена не пашшет......видимо это не лечится...=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-01-10 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RedWhiteFan писал(а):
видимо это не лечится...

Видимо нет. Это на генном уровне.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 10-01-10 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Протокол любой подойдёт. Даже тот что гаишники составляют.

у меня нет машины. где мне взять протокол?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-01-10 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
А протокол профсоюзного собрания что, уже не катит штоли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 10-01-10 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
я его потерял... Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
RedWhiteFan
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 10-01-10 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо нет. Это на генном уровне.

Слышь умник, приди и сделай, а потом говори...!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-01-10 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom Тогда у тебя только один выход. Стать истинным пассивом. Но это почётное звание на всю жизнь. Так вот...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 10-01-10 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Стать истинным пассивом.

я нехочу быть пасивом!!!!
я этого не переживу....



слушай... умник... мож ты ко мне приедеш и настроиш? а то в зубы получиш!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-01-10 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
я нехочу быть пасивом!!!!

я этого не переживу....

Ну что ты? Не надо так переживать. Вон Боря Моисеев тоже начинал с того что настроить не мог, а теперь он народный пассив России. Все его любят и даже некоторые уважают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаЮМОР Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы