adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Заблокировались входящие соединения на компе.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 7-01-10 : 01-36    Заголовок сообщения: Заблокировались входящие соединения на компе. Ответить с цитатой

Собственно включил сегодня Флайлинк, глядь, а в нем ни скачка ни поиск не работает. Мторрент включил-там тоже порт не открыт, по РДП из внешки тоже ен могу к своему компу подключится..
Не могу понять в чем дело. На компе выключен виндовый файерволл, внешнего нет...НОД 32 тоже отключил(собственно раньше все с ним нормально работало).
Порты проброшены абсолютно правильно. Схема следующая:
модем ----->РС-роутер с Трафик Инспектором---->мой компьютер.
На другие компы в локалке тоже проброшены различные порты, и для р2р в том числе, так у них все нормально работает..А мой комп как отрезало..
Настройки на несколько раз проверил. Все правильно..

Куда копать?? help me help me help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-01-10 : 02-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, поможет: topic42572 .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
eros
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-01-10 : 02-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было тоже самое когда поставил 7ку. когда уже затра**ло поставил хр.

в 7ке всё поработало с неделю, потом полный изолятор.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-01-10 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
НОД 32 тоже отключил
Ты его в диспетчере задач отключи. Он так просто не выключается. Посмотри адрес в сетевой и сетевой интерфейс в настройках флайлинка чтоб совпадали. Ну и можно пассивный режим включить, посмотреть, заработает ли... Если нет, то на висте и семёрке можно переместить в папку Мои документы и попробовать запускать оттуда. (Это если неохота с правами допуска трахаться). и т.д.... Ну и ещё, попробуй вообще удалить этот нод32.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-01-10 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и проверь адрес компа и тот адрес для которого порты в роутере прописаны...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Diawol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-02-10 : 10-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ноде нужно лишь отключить персональный фаервол.
И всё заработает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы