adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Шерлок Холмс
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-01-10 : 15-53    Заголовок сообщения: Шерлок Холмс Ответить с цитатой

Сходил сегодня в Континент, посмотрел. Неплохой фильм.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 5-01-10 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже очень понравился зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 5-01-10 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не понравился континент.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-01-10 : 16-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шляпа
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Вт 5-01-10 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, неплохо, довольно интересный фильм, хорошие актеры, красивые интерьеры, старый лондон, много шуток, да и сюжет хоть и немного банален, но представлен так, что об этом задумаешься лишь при выходе из кинотеатра Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 5-01-10 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гай Ричи не ощущается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-01-10 : 16-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Гай Ричи не ощущается.

+1. И не Гай Ричи и не Шерлок Холмс... Вобчем непонятно что получилось.

P.S. Только мне показалось, что парочка Холмс и Ватсон крайне подозрительно смахивает на парочку Хаус и Уилсон, и в музыке проскакивает какая-то до боли знакомая тема Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-01-10 : 11-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый обычный экшн. Классического Гая Ричи в нем на самом деле нет, но почему-то я не сильно и удивлен... Тяжело было такое произведение совместить со стилем Ричи, вот и не получилось нефига.
Ну как экшн, один из сотен, с кучей штампов и стандартным для фильмов такого жанра сюжетом - вполне смотрибелен, но не более. На один раз кино.

lset писал(а):
Холмс и Ватсон крайне подозрительно смахивает на парочку Хаус и Уилсон

Мне еще главный злодей почему-то очень сильно Нагиева напомнил Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 15-01-10 : 12-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нечё так посмотреть можно !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-01-10 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вчера появился в хорошем качестве, я уже посмотрел.
Холмс играл на скрипке, потому что балалайки у него не было lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KonSag
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 17-01-10 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже фильм очень понравился!
Где то читал инфу что во второй части профессора Мариарти сыграет Брэд Питт!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 19-01-10 : 04-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ скажите, что за бодрая песенка играет на 16:32 минуте фильма.

Когда холмс развлекается кулакомаханием. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 19-01-10 : 13-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92 писал(а):
Народ скажите, что за бодрая песенка играет на 16:32 минуте фильма.


Как бэ, все еще интересно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы