adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какой пинг на европе?
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III
Автор Сообщение
Duke]nsk
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 16-08    Заголовок сообщения: Какой пинг на европе? Ответить с цитатой

САБЖ хочу просто подключить АДСЛ, интерестно узнать какой пинг на европейском сервере в батле....заранее спасибо!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё зависит от хоста, на котором будешь играть, если будешь играть на хосте ВС то пинг соответственно будет невелик. А на других (иностранных) пинг будет разный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Duke]nsk
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"на хосте ВС" хм... что за сервак? мне надо точный пинг, у кого на europa.battle.net какой пинг. Для когото 200 это мало, а чтобы гамать в варик это много...вот поэтому меня и интересует этот вопрос...неужели не кто не гамает на европе в батле?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Duke]nsk
1. Сервака варика НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
2. Это ПРОСТО ЧАТ!
3. хост ВС - это человек с Вебстрима создал игру.
4. Серверов варика является тот человек, который создал игру.
5. Пинг на любом "серваке" будь то европа или PlayGround., будет зависеть от того кто создал игру.
6. если ты будушь играть на немецком хосте, то пинг у тебя будет 100-200.
7. Если будешь играть на русском, то 40-100
8. Если на Вебстримовском, то 10-80.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tohh
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-07 : 01-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Duke]nsk
сейчас у меня на европу пинг около 150, когда на dial-up`е сидел было 180-200
правда на вебстриме я еще не играл (все никак из ВоВа не вылезуSmile, но ради интереса как подключил сразу пропинговал и протрассировал это дело
А на счет того, что кто создал - у того и пинг лучше, это только для кастома, в ладдерных играх это была бы имба если бы кто-то серваком был...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-07 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tohh писал(а):
А на счет того, что кто создал - у того и пинг лучше, это только для кастома, в ладдерных играх это была бы имба если бы кто-то серваком был...

у того кто создал ПИНГ 0!!!(не может же у него сам с собой быть пинг 150) потому что ОН СЕРВЕР в игре!!!(когда человек создал игру он больше не зависит от того где он ее создал: в АЗИИ, В европе, в америке.!!!! да хоть в бразилии)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tohh
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-07 : 10-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
у того кто создал ПИНГ 0!!!(не может же у него сам с собой быть пинг 150) потому что ОН СЕРВЕР в игре!!!(когда человек создал игру он больше не зависит от того где он ее создал: в АЗИИ, В европе, в америке.!!!! да хоть в бразилии)

в ладдерных играх сервером является сервер Близзов! Не может же, что за 4 года игры мне так и не посчастливилось быть сервером
вот custom другое дело - кто создал тот и молодец Smile[/quote]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-07 : 16-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tohh писал(а):
в ладдерных играх сервером является сервер Близзов!

нет не является. им все равно является один из участников, кторый первый нажал "играть"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tohh
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-07 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):

нет не является. им все равно является один из участников, кторый первый нажал "играть"

можно уточнить? мы об официальном battle.net говорим или о чем-то другом?
если об официальном, то за что там так не любят русских и не дают нам первыми нажимать play, т.к. ни я ни мои знакомые никогда не играли в ладдер с нулевой задержкой - всегда (ВСЕГДА!) есть лаг. просто не везло?
ЗЫ все-таки думал, что на адсл пинг поменьше будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-07 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tohh писал(а):
все-таки думал, что на адсл пинг поменьше будет

меньше чем на модеме

Tohh писал(а):
мы об официальном battle.net говорим или о чем-то другом?

об официальном

Tohh писал(а):
просто не везло?

скорее всего, потому что народу очень много и многие жмут.

Tohh писал(а):
то за что там так не любят русских и не дают нам первыми нажимать play,

не любят за то что многие играть не умеют и выходят из игр
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tohh
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-07 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще раз говорю - не бывает в ладдере нулевого пинга, т.к. хостит сервер Теллии. при этом лаг присутствует у обоих игроков, просто у одного больше у другого меньше
сервером ты можешь быть ТОЛЬКО в кастоме! (и то, если у тебя "белый" IP)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Archangel
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как бъяскить тот факт, что если нет ни одного хоста игра вылетает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tohh писал(а):
т.к. хостит сервер Теллии.

сервер не МОЖЕТ хостить!!! для этого он должен сам играть!!!!!!!
хостит ВСЕГДА один из игроков у кого
Tohh писал(а):
у тебя "белый" IP)

Tohh писал(а):
сервером ты можешь быть ТОЛЬКО в кастоме!

НЕТ НЕТ и ЕЩЕ раз НЕТ.
ФАКТ: если ни один игрок не может быть хостом, ТО ладдерная игра ВЫЛЕТАЕТ!!!! ПРОВЕРЕНО НЕОДНОКРАТНО!
ЕЩЕ ФАКТ: если во время игры(любой, ладдерной или кастомной) отключить "сервак"(не хост)! ТО игра ПРОДОЛЖИТСЯ ДО КОНЦА! а когда вы закончите игру вам напишут "соединение с баттлом разорвано"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 10-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я играл в ладере более 300 игр.
Я ни разу не был хостом играл всегда 1 на 1 стало быть шанс 50на50.
Пинг стабильно200, ну очень редко 180.
Батл нет это не просто чат это огромная сеть мощнейших серверов которые хостят игры на ладаре для игроков и еще много чего делают.
Скажу больше, я в батл нете 2 раза попадал на ладере на своего знакомого и у нас обоих был пинг в пределах 200.
Про то что на ладере хостит 1 из игроков это сказки, тогда у кого то всегда было бы каласальное приемущество под именем пинг 0, а сейчас все в равных условиях, все в ваших руках и зависит от вашего конекта и место расположения.
Я не уверен на 100% так как не интересовался этой темой, но по моему то что нагрузка идет на близарда в ладере это очевидно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 10-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zloy-kif писал(а):
Про то что на ладере хостит 1 из игроков это сказки,

lol тогда почему при выключении серва игры не вылетают????? Shocked
Музыкант писал(а):
ФАКТ: если ни один игрок не может быть хостом, ТО ладдерная игра ВЫЛЕТАЕТ!!!! ПРОВЕРЕНО НЕОДНОКРАТНО!

ЕЩЕ ФАКТ: если во время игры(любой, ладдерной или кастомной) отключить "сервак"(не хост)! ТО игра ПРОДОЛЖИТСЯ ДО КОНЦА! а когда вы закончите игру вам напишут "соединение с баттлом разорвано"

как ты это объяснишь? Shocked

Zloy-kif писал(а):
но по моему то что нагрузка идет на близарда в ладере это очевидно

нагрузка ТОЛЬКО в виде чата ДО игры и ПОСЛЕ нее, НО не ВО ВРЕМЯ игры

Я могу дома поднять сервак-чат Варика и вы начнете игру в ладдере, то хост будет ОДИН из вас! так же как и в Европе.

Zloy-kif писал(а):
Пинг стабильно200, ну очень редко 180.

еще по поводу пига:
даже если у вас пинг до Близзарда будет 1000! НО играть вы будете на хосте ВебСтрима, ТО пинг у вас будет 10-80! ПИНГ ЗАВИСИТ ОТ ХОСТА!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol ОЙ флудеры=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tohh
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целиком и полностью согласен с Zloy-kif
Просто для примера - я сервер, АГА! врубаю дмастер и до свидания противник, а мне что, мне ничего - у мну пинг 0!
Музыкант, ты хоть раз сервером на ладдере был?
Я вот мучался, с лагами дриадку получал, а оно оказывается надо было быстрее кнопку жать.... так бесило, когда из-за лага последний манаберн по мне проходил на милисекунду быстрее, или этот же лаг и на секунду раньше у него нага!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, я играл как то со знакомым, который на обычном модеме. Вообщем получилось такая штука, он первым нажал кнопку и мы начали игру 2 на 2(нам повезло что мы попали в одну игру и в одну каманду). Отклик был 2-4 сек. Потом по воле случая я попал на него в игре 1 на 1, отклик был такой же...... А в обычных играх с немцами, англичанами и т.д. отклик 0.5-2 сек. Как вы объяните этот факт???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем тему закрою, ответ про пинг дали!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы