adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
С новым годом
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ!
Автор Сообщение
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 1-01-10 : 02-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 1-01-10 : 03-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С годом тигра)) Тигра рулит)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SASHA77
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-01-10 : 04-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что все сдулись?с новым годом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Valik
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 1-01-10 : 04-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хепи нью тухаузенд тен Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 1-01-10 : 04-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SASHA77 писал(а):
что все сдулись?с новым годом!

Нет, просто все бухают с друзьями или на елке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SASHA77
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-01-10 : 05-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто все бухают с друзьями или на елке.[/quote]
или родители спать отправили))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 1-01-10 : 06-02    Заголовок сообщения: Re: С новым годом Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Да здравствует еще один Новый год, полный дерьма! Ура всем тем, кто захлебнется сегодня блевотиной!
Поздравляю вас, короче говоря.


Полностью поддерживаю. Никакого настроения нету. Чему радоваться то? Ну ладно я понимаю, могут зажравшиеся мажоры какие или заворавашиеся чинуши радоваться, как все за*бе у них. Последним вот мона обмыть в теплых странах резалты уходящего или уже ушедшего года. Ну может более-менее успешнмоу бизнесмену можно, что биз покамест не отжали.

А нам простым смертным, можно тока водярой залить все Г, что было за год. Но как-то не хочется. Ибо по-быдлански это как-то. С пьяной рожей в новый год за новой порцией отстоя. Лучше прослыть комповый задротом. =)


Вообщем, всех с НГ. Великим и ужасным. Всем в карму по торпеде. Надеюсь на плаву удержимся, не пойдем ко дну. blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kender
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-01-10 : 07-51    Заголовок сообщения: Re: С новым годом Ответить с цитатой

NoTraf писал(а):
ДобрыйФей писал(а):
Да здравствует еще один Новый год, полный дерьма! Ура всем тем, кто захлебнется сегодня блевотиной!
Поздравляю вас, короче говоря.


Полностью поддерживаю. Никакого настроения нету. Чему радоваться то? ...

Ох, ребята, зря вы так! Тем более 1 января. Ведь как известно, как Новый год встретишь, так его и проведешь.
beer зер гуд
Знаю, что если человек не хочет слышать, то все как об стену горох, но все же:
Прошедший год принес мне и моей семье немало неприятностей. Пару раз я думал, что п...ц - вот он. Но мы жили. И справлялись. И радовались, что не случилось худьшего. И налаживали, что могли. И делали все, что от нас зависело. И у нас получалось. И я рад, что этот год был. Он научил меня многому, показал мне чего я стою, заставил более ценить то, что имею сейчас, чем то, о чем мечтаю.
Старый год был хорош, надеюсь Новый Год возьмет от него только самое лучшее, доброе и радостное! *чок*
С Наступившим вас, форумчане!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 2-01-10 : 02-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С новым годом)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Сб 2-01-10 : 02-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С новым годом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ! Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы