adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Оцените работу, плиз)
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-12-09 : 13-44    Заголовок сообщения: Оцените работу, плиз) Ответить с цитатой

Решил попробовать себя как DJ и сделать новогодний микс. Т.к. ни опыта, ни специального оборудования у меня нет - получилось конечно же не профессионально. Но все же, прошу форумчан оценить мою работу (по возможности проголосовать на promodj), критика по делу приветствуется. Wink
http://dj-addicted.promodj.ru/mixes/1184581/New_Year_Mix.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вт 29-12-09 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравился микс))))) + ловиПоследний раз редактировалось: CTPEJIOK (Вт 29-12-09 : 15-05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-12-09 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе не плохо зер гуд
Но где то в конце не очень понравился переход.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-12-09 : 16-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986
Да, вот с переходами у меня проблема. Sad
Кстати, добавил на promodj ремикс, вроде не плохой получился. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 29-12-09 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нечё так Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 29-12-09 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама подборка не плохая, переходы отвратительные, ну и битрейд 128Кбит - это изврат... на протяжении всей компиляции какие-то посторонние шумы и потрескивания...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-12-09 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Respect Отлично для начала.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-12-09 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay
Насчет переходов согласен, я пока что только учусь, как правильно их делать. А про битрейт - так мне приходится заливать в 128кбит потому, что исходящая скорость у меня просто гавно. Sad Для миксов вся музыка используется только в качестве 320кбит, и на компе миксы сохраняю в 320кбит.
P.S. Добавил еще один микс для любителей жесткого Electro, там с переходами дела немного получше обстоят. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-12-09 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay писал(а):
на протяжении всей компиляции какие-то посторонние шумы и потрескивания...

Извиняюсь за глупый вопрос: ты микс то скачал на комп (кнопка "скачать" - значок дискеты), или просто его прослушал в "предпрослушивании"?))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 29-12-09 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy писал(а):
Извиняюсь за глупый вопрос: ты микс то скачал на комп (кнопка "скачать" - значок дискеты), или просто его прослушал в "предпрослушивании"?))

Да уже понял свою ошибку, скачав всё нормально с шумами стало))
Так, что извиняйте за клевету))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-12-09 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за лестные отзывы о моих работах, мне очень приятно. Respect
Добавил последний микс в этом году - трансовый, с лучшими треками за уходящий год.
P.S. Всех с наступающим Новым Годом! Yahoooo! beer
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-01-10 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с наступившим Новым Годом!)
По этому случаю я подготовил новый ремикс, получился он очень даже не плохо (пока что это демо-версия трека)
Слушайте, оценивайте! Yes
http://dj-addicted.promodj.ru/remixes/1191385/Russkiy_Razmer_Plastinki_Dj_Addicted_remix_DEMO.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-01-10 : 02-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dj-addicted.promodj.ru/remixes/1192091/Russkiy_Razmer_Plastinki_Dj_Addicted_Remix_full_version.html
Уже добавил финальную версию этого же ремикса, в 320кбит Yes Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы