adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Zte 831 ii Можно ли сделать 1пк на ethernet а другой через usb ?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИZTE
Автор Сообщение
mikvita
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-12-09 : 20-49    Заголовок сообщения: Zte 831 ii Можно ли сделать 1пк на ethernet а другой через usb ? Ответить с цитатой

Надо так сделать чтобы на одном пк через ethernet мог заходить в интернет а через usb с другого пк короче 2 пк сразу . Если да то что где настроить надо help me ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 18-12-09 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ЗТЕ не пробовал, но на других модемах работает. никаких доп настроек не надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
mikvita
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-12-09 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас включено Bridge LLC/SNAP 8/35 написано UP Но если подключю через usb 2ой пк то на нем типа неполучает ип адрес.Пробывал еще ставить через routing MER Как все настроил написано DOWN и интернет неработает . Мне надо чтобы 2 пк получали ип локальный например 192.168.1.2 .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 18-12-09 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у вас кто провайдер?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
mikvita
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-12-09 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если провайдер интересует я живу в литве провайдер Zebra www.zebra.lt но настройки я знаю 8/35
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 19-12-09 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

модем должен быть в режиме роутера. я не знаю как это настраивается у вашего провайдера.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
YohnY
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 17-02-10 : 15-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zte 831 не может одновременно работать по usb и ethernet, в меню модема можно выбрать либо usb либо ethernet.
пиСи: zyxel отлично справляетс с этой функцией
писи2: или настраивай роутером и ставь хаб или вторую сетевую на одну из машин и мостом их.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИZTE Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы