adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
StrongDC++, немогу сегодня загрузить и не вижу никого в этой
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Zgutt
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 23-06    Заголовок сообщения: StrongDC++, немогу сегодня загрузить и не вижу никого в этой Ответить с цитатой

сегодня еще утром все было в порядке, а после обеда не как не получается загрузится. пишет вот что:
Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера. Помогите, кто знает как.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zgutt
В поиск! На форуме было 2 таких темы за сегодня!
И одна тема от администрации с сылкой!
P.s. не обижайтесь, что я так. Просто когда каждый приходит и начинает спрашивать одно и тоже(хотя ответы есть в поиске) это надоедает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zgutt
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran
Я тут первый раз, и вообще мало понимаю, если не сложно, дайте ссылочку на эту тему
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zgutt
Да, я так скажу:
работа сервисов dc.1nsk.ru и ftp.1nsk.ru временно приостановлена по техническим причинам. И будет востановлена завтра утром!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Djonni
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 11-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P2P работает в данный момент? Нажимаю на "быстрое соединение" вписываю "dc.1nsk.ru" а в ответ "Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение." Неделю уже зайти не могу.. это началось после переустановки виндовс. Может Стронг ДС переустановить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Gwynblade
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 11-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djonni
Это первое, что нужно было сделать. Я тоже вот недавно переустанавливал Винду, просто установил Стронг, а затем папку старого Стронга из старой винды поместил на место свежеустановленного. И у меня перенеслись все настройки, очередь скачки, шара и т.д.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Djonni
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 11-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gwynblade благодарю! Щас попробую, надеюсь заработает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Djonni
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 13-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переустановил Стронг но пишет тоже самое, появились проблемы с замапиванием портов, но ведь по идее я должен и без замап. портов входить, только скачивать не согу. ХЗ Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Djonni
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде все уже перепробовал.. Ламо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы