adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Устроим сходку 11-02-07 в Грильмастер?
На страницу 1 2 3
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН

Устроим сходку 11-02-07 в Грильмастер?
да
66%
 66%  [ 12 ]
нет. ищем другое место.
33%
 33%  [ 6 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-07 : 01-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd писал(а):
Ы... комната заказана... а шлюхи?

стамески тебе мало чтоли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-07 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините за резкость, просто накипело последними разговорами...

raidn писал(а):
тока вот разнообразить бы ченить наши встречи...

разнообразие надо когда скучно! а у нас скучно не бывает!

Ватенинка писал(а):
Против, если в Гриле, то не приду.

тебя скорее всего смутила Лешина(А7) реакция тогда? Smile

SA писал(а):
Но вообще я больше склоняюсь в сторону более качественного заведения, нежели Грильмастер (Peoples, Ангар и т.п.). Но сам бы сходил в IL Patio.

ты готов оплачивать за всех? и не забывайте что мы идем гулять(пить и веселиться)! если уж так, то можно вообще в ресторан пойти... куда без галстуков не пускают! я вот например, сам очень люблю такие заведения... зажечь свечи... и в пятнадцатером сидеть при свечах под романтическую музыку!

Mr_Evgeniy писал(а):
Средняя стоимость счета на персону:

400 руб.



Бизнес-ланч:

80 руб.

мы туда жрать идем?

GoodWin писал(а):
я не хочу в гриль там оффициантки СТРАШНЫЕ и косо смотрят.

А когда нас видят шепчуться "ВОН ВОН ОНи идут!!!"

а тебе не пох@й ли какие там официантки и как они там косятся?! пусть косятся! зато я вот сегодня был там с девушкой и меня очень хорошо приняли! все, прошу заметить ВСЕ официантки и кассиры(даже те которые в прошлый раз нас чуть ли не посылали прямым текстом) приветливо улыбались и здоровались... и не так, как они делают это по правилам своим, а как со старым знакомым...

LLIaMaH писал(а):
я уже не с вами

и я думаю что многие не с нами уже!

Avenjer писал(а):
Я понимаю вам не хочется туда! но с другой стороны мне че то захотелось им отомстить! за их плохое поведение!

мстить - это не то Макс... просто если такое же повториться, надо тупо жаловаться начальству и все... без всякой предвзятости...

raidn писал(а):
Тем более таких людей вылечит тока могила наверное...

смотри в этом сообщении выше... нормальные они люди...

а потом что? ну сядем мы в залы... ну на следующей сходке туда же... ну третья сходка там... нас там не будут терпеть как в гриле! просто попросят удалиться и все... опять так же плакаться будем что они такие нехорошие? я закончил - если кому нагрубил извините.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-07 : 01-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n] писал(а):
ты готов оплачивать за всех? и не забывайте что мы идем гулять(пить и веселиться)! если уж так, то можно вообще в ресторан пойти... куда без галстуков не пускают! я вот например, сам очень люблю такие заведения... зажечь свечи... и в пятнадцатером сидеть при свечах под романтическую музыку!

и медве пьет пиго из фужера через трубочку )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-07 : 01-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n] Respect Yes
поддерживаю по всем пунктам ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-07 : 01-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thunder писал(а):
и медве пьет пиго из фужера через трубочку )))

смех, смехом, а придется Smile не в своем свитере, а в пиджаке и галстуке и причесан lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-07 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

запарили ругаться.
тема клоус (С)
время и место в объявлении выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы