adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Очередная тема по подбору электрогитары
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА
Автор Сообщение
Mr.RuSHer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-12-09 : 20-11    Заголовок сообщения: Очередная тема по подбору электрогитары Ответить с цитатой

Вот, решился купить электрогитару чтобы хоть как то научится на ней лабать)) Бюджет 6000
Можно ли на эту сумму взять что то толковое на время учебы.
Склоняюсь к этим вариантам
http://nsb.mirm.ru/shop/goods/B2/16/CNT26200.html
http://nsb.mirm.ru/shop/goods/B2/16/CNT28043.html
И еще какойто Индонезийский SAMICK, жалко не помню конкретной марки
по внешнему виду гитары звукоснимателей похож на Вашберн по одной из ссылок
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-12-09 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересны именно синглы? А то можно купить у меня XD Epiphone Special II в идеальном сотоянии ^_^ плюс чехол, плюс комбик (если нужно, правда комбик так себе, на первое только время) плюс педаль.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mr.RuSHer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-12-09 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit
Ну почему именно синглы, по ссылке есть Вашберн с хамбакером, также тот Самик со звукоснимателями S/S/H. Но я так думаю за такую цену отличия от них будут не столь велики (могу и ошибаться)
В принципе покупка, ВОЗМОЖНО, будет к НГ - выкладывайте фоты гитары а там подумать можно, если альтернатив небудет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-12-09 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как раз к НГ и продал бы =) Блин, дело в том что фото уже много времени не могу сделать =\ Эт хреново, попробую хоть на телефон сфотать. Я короче в аську стукнулся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-12-09 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забирай мою BC Rich WarBeast 1 состояние отличное
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-12-09 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишаня
Кыш демон =) У тя гитара демоническая сильно, с ней можно и в ад провалиться XD
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-12-09 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кролег эт точно Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mr.RuSHer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-12-09 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, тут прям целые баталии устроили)))
Кидайте фоты своих балалаек))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 12-12-09 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.RuSHer
Stagg S300 - моя первая гитара зер гуд
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Мне она нравилась.
Продал лишь потому, что не хватало на BC Rich).. Ибо к тяжёлым жанрам я всё-таки больше тяготею.
Гитарка в своём классе одна из лучших. По соотношению цена/качество/внешний вид
имхо.



Вполне себе ничего, если заменить звукосниматели. Для начала подойдёт.

Вашьбёрн тот тоже вроде бы ничего. Но в руках такой не держал - не могу ничего сказать...

Насчёт самика: это самая плохо зарекомендовавшая себя фирма. Ломаются самопроизвольно, даже если к ним не прикосаешься.
Ужаснейшее качество сборки, материалы и, соответственно, звук.
Покупаешь самик = покупаешь проблемы.
Крайне не советую.

Кстати, Mad Rabbit предлогает наилучший вариант из рассматриваемых. Играл на таком же эпифоне вокалиста местной группёшки "Стихия Огня", может слышали. Играют регулярно в местных клубах.
Так вот, гитара за свои деньги - просто квинтессенция качества и очень сносного звука.
Epiphone - главный протеже Gibson'а, делают очень качественно гитары.

В общем, я бы посоветовал выбрать качество и звук. Т.е. Эпифон кролика.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-12-09 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клац тока цвет другой. CherryBurst.
Мишаня
Ты свою отдашь за указанную цену чтоле? =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mr.RuSHer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-12-09 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit
Сколько хочешь за епифон свой? ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-12-09 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit
нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 12-12-09 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.RuSHer писал(а):
Кидайте фоты своих балалаек))

Мишаня писал(а):
BC Rich WarBeast 1



Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-12-09 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
Спасибо))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-12-09 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите за качество фото. Продаю за 7 с комбиком, чехлом, ремнём. Правда чехольчик тоже времянка =) тоненький и пошорканный, но как есть =) Струны спускать и зимой можно потаскать теоретически.


Фото107.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  416.69 KB
 Просмотрено:  341 раз(а)

Фото107.jpg


Фото106.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  440.26 KB
 Просмотрено:  386 раз(а)

Фото106.jpg


Фото105.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  367.14 KB
 Просмотрено:  361 раз(а)

Фото105.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mr.RuSHer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-12-09 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit
А если без комбика и ремня...?
Просто 6000 это потолок
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-12-09 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без комбика, окей, отдам. Сам денег наскребаю на другую гитару, сам бюджетник XD
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Disaster123
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 12-12-09 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топикастер, посмотрите лс.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-12-09 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UPD. Естественно фото исказило цвет =) Цвет - из оранжевого в вишнёвый.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-12-09 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, если надумаешь брать чонить ещё, отпишись, ок?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы