adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Открыт сайт в поддержку главного тренера команды Гуса Хиддинка
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 23-11-09 : 19-53    Заголовок сообщения: Открыт сайт в поддержку главного тренера команды Гуса Хиддинка Ответить с цитатой

Энтузиасты из числа болельщиков сборной России открыли сайт в поддержку главного тренера команды Гуса Хиддинка. На размещённом под доменом http://hiddink2012.ru сайте опубликовано обращение, в котором болельщики призывают голландского специалиста продолжить работу с российской сборной в следующем отборочном цикле.

"Не получилось. Не выигралось. Не срослось. Очень хотелось, но не вышло. Мы ничего не можем с этим поделать. Но мы можем сделать так, чтобы эта ужасная ситуация не стала полной катастрофой. Нам всем следует помириться и подумать, как мы можем поддержать сборную России в дальнейшем. Жизнь продолжается. Разрушить одну из лучших команд Европы — проще простого (как обычно у нас и бывало после неудач). Вспомните наше настроение после поражения Израилю — мы думали, что не попали на Евро-2008, но тем не менее — все болельщики и футболисты хотели, чтобы Гус Хиддинк остался и вывел нас на ЧМ2010. Сейчас аналогичная ситуация. Надо поддержать и сохранить всё то лучшее, что было и есть в нашей команде.

По информации различных СМИ, Гус Хиддинк ещё не принял окончательного решения уйдёт он или останется работать со сборной России.

Поддержите обращение к Хиддинку. Гус, Оставайтесь с нами!" — говорится в заявлении болельщиков.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 23-11-09 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не работает, блин!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-11-09 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot
Да, да. Это футболисты проиграли, а Гус тут совсем не причём. Он же просто талисман команды, какой с него спрос. Гуса надо оставить, ведь он не выполнил свою главную задачу - не доказал, что Павлюченко зря протирает шорты на скамье Тоттэнхема.
Вечно наш народ в какие-то истерии ударяется.

Хочу видеть российского тренера у руля сборной. Газаева, например.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-11-09 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрыт сайт в поддержку главного тренера команды Гуса Хиддинка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-11-09 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом! Под столом!
Цитата:
Зайдите на сайт через 30 минут, пожалуйста.
Технический перерыв в связи с ОГРОМНЫМ наплывом посетителей.


как открыли так и закрыли Smile)) сервер то у них на ноутбуке кажись был... не выдержал Smile))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-11-09 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wega писал(а):
Это футболисты проиграли, а Гус тут совсем не причём.


Да причем конечно... Только вот я лично еще раз убедился, что с нашими игроками не помогает ничего, даже тренер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-11-09 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
Только вот я лично еще раз убедился, что с нашими игроками не помогает ничего

Надо верить в ЧУДО Smile Я верю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 23-11-09 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
Надо верить в ЧУДО Smile Я верю!

+500
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-11-09 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша сборная и есть чудо. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-11-09 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.cn.ru/tv/podcast/movie/2123328/
Под столом! Под столом! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Пн 23-11-09 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играют как играют, что вы нашу сборную так ополчились??
Умеете лучше играть, дак вперёд!
Скажите спасибо что наша сборная вообще на поле выходит!
Тоже мне патриоты, из-за таких таких как вы Россия и разваливается, потомучто нет поддржки а только обсирания!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
dim2
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-11-09 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
Новым главным тренером сборной России по футболу может стать экс-наставник питерского "Зенита" Дик Адвокат.

Как сообщает "Спорт-Экспресс", такое развитие событий возможно в том случае, если новым главой РФС станет бывший президент "Зенита" Сергей Фурсенко. Именно тандем брата министра образования России и Маленького Генерала принес городу на Неве титул чемпионов России в 2007-м году.

Интересно, что Адвоката уже звали в сборную России - в 2006-м году, - но тогда это место было отдано Гусу Хиддинку. Учитывая же, что у Фурсенко и Дика отличные отношения и что сборной нужен сильный тренер-иностранец, вероятность прихода Адвоката на смену нынешнему наставнику нашей национальной сборной весьма велика.

Главным препятствием для Маленького Генерала может стать его контракт со сборной Бельгии, подписанный прошедшим летом. Впрочем, история с отказом возглавить команду Австралии после подписания предварительных договоренностей говорит о том, что для голландца нет ничего невозможного.

Между тем сам факт того, что Гус Хиддинк покинет Россию, уже не вызывает никаких сомнений. Многочисленные слухи и косвенные доказательства его ухода появляются каждый день, что вполне может служить доказательством его скорого расставания со сборной России. Новым местом работы специалиста, приведшего нашу сборную к бронзовым наградам ЧЕ-08, могут стать "Челси" (в качестве спортивного директора), мюнхенская "Бавария", а также пробившиеся на ЧМ-10, но испытывающие проблемы на тренерских мостиках, сборные Аргентины, Нигерии и страны-хозяйки мундиаля ЮАР.


http://sport.rbc.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-11-09 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dim2
Фигня.
http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=131512
Тем более он с Января будет тренировать сборную Бельгии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dim2
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-11-09 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy
Конечно, это все пока слухи. У Гуса контракт до лета, до окончания ЧМ, раньше он наврятли уйдет(смысл назначать И.О?). А после ЧМ новое руководство может пригласить кого-нить из тренеров, чья команда удачно выступила и закончился контракт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 24-11-09 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dim2
По контракту Гуус может уйти из сборной хоть сейчас. Там пункт прописан, что в случае невыхода сборной в финальную часть ЧМ в ЮАР, он может покинуть сборную с согласия РФС. Да и Вася Уткин (комментатор с НТВ) по дружбе сказал на championat.ru, что как только эта ненужная шумиха уляжется, он из сборной к январю уйдёт.
Всё равно ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то, что правратил из убогой команды средняка-неудачника в более или менее боеспособный коллектив. Спасибо тебе Гусс!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 24-11-09 : 03-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так новость! Сколько проигрывали - и Гуус "Иванович" Хиддинк никуда уходить не собирался, а тут... продули Словакам, не попали на ЧМ! Уж лучше бы застрелиться собрался бы! offtop
Ну, больше без шуток!
Отличный тренер Гуус Хиддинк - без него сборная - не сдорная! Я за то, чтобы он остался трениром. поэтому, подписываюсь! preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
paxan50
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 24-11-09 : 08-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wega писал(а):


Вечно наш народ в какие-то истерии ударяется.


у него просто комплекс неполноценности! 100 пудов!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-11-09 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA писал(а):
Играют как играют, что вы нашу сборную так ополчились??
Умеете лучше играть, дак вперёд!
Скажите спасибо что наша сборная вообще на поле выходит!
Тоже мне патриоты, из-за таких таких как вы Россия и разваливается, потомучто нет поддржки а только обсирания!!

Я тоже верил в чудо. Я тоже поддерживал сборную до самого окончания цикла. Результат - как обычно. Я не обсираю, я терпеливо жду хорошего результата. Самое яркое впечатление от нашей футбольной сборной на моей памяти - матч с Голландией на ЧЕ. Я не хочу, чтобы это было пиком развития. А пока это пик, к сожалению.
А разваливается страна не из-за "патриотов", а из-за небрежного отношения к делу, примером чего служит матч в Мариборе. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-11-09 : 17-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Читаю и плачу...
Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы