adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Дальнобойщики 3 - Покорение Америки
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ

Купите ли вы игру "Дальнобойщики 3 - Покорение Америки"
Да
12%
 12%  [ 12 ]
Нет
69%
 69%  [ 65 ]
Не знаю, я пока не определился/определилась
17%
 17%  [ 16 ]
Всего голосов : 93

Автор Сообщение
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 14-24    Заголовок сообщения: Дальнобойщики 3 - Покорение Америки Ответить с цитатой


Цитата:
Отправлена в печать самая ожидаемая игра российского производства «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» (разработчик — SoftLab-Nsk).

Премьера продолжения популярной серии «Дальнобойщики» состоится 27 ноября. Игра поступит в продажу в обычной джевел-упаковке, а также в подарочном издании, в комплект которого войдет металлический брелок в виде грузовика, карта дальнобойщика, руководство пользователя.


Также:

Цитата:
С сегодняшнего дня в цифровом магазине online.1c.ru началось оформление предзаказов игры «Дальнобойщики 3: Покорение Америки», благодаря чему стать обладателем долгожданного продолжения знаменитой серии можно до официального релиза.

Сделав предварительный заказ, вы получите ключ для активации, а также возможность установить игру на свой компьютер, скачав ее дистрибутив (без исполняемых файлов). В день премьеры будет опубликован небольшой патч, добавляющий все файлы, необходимые для запуска игры.


Официальный сайт игры - http://rignroll.ru/.
Последний раз редактировалось: pnik87 (Пт 20-11-09 : 14-27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 14-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще скриншоты. В общем, обсуждаем игру до и после выхода в продажу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Galoperidol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поиграть хочу! во 2 часть помню долго игралSmile а вот покупать не буду...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачаю и применю кряк!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиграть хочу....
скачать скачаю... взломанную... а отдавать 300- и более рублев за то чтоб поиграться отсилы 2-3 часа раз в неделю не считаю разумным
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=- писал(а):
а отдавать 300

Диск стоит в боксе 500 рублей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 15-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
-=GHOST=- писал(а):
а отдавать 300

Диск стоит в боксе 500 рублей.

Лучше за инет заплачу, не так уж и много лишних денег Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93 писал(а):
Лучше за инет заплачу, не так уж и много лишних денег

Я тоже скачаю из интернета, если не слишком сложно будет ломать. Smile Посмотрим, как наши хакеры на этот раз справятся, хотя возможно даже что игра и без защиты будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Galoperidol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да давно пора все защиты убирать. все равно же ломают
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 16-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galoperidol
Не защиты убирать, а просто не жадничать. Скажем, можно сделать продажу по интернет, заплатил кредикой, переводом, квитанцией сбербанка и потом ввел номер квитанции и скачал игру, можно вообще на этом скидки делать, ведь можно на коробки не тратиться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окончательные системные требования..?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
o_O
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели это свершилось!!! ДII это одна из моих любимых игр, жаль что на висте не хочет идти. Надеюсь что 3-я честь будет не хуже. Думаю даже куплю лицензию)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 17-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот она,графика конца 2009 года
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
korleone
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 17-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad
ну если народ покупал игры и не скачивал взломанные то были бы деньги и на разработку нормальной графики.
тем более фирма Новосибирская можно было б и поддержать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
o_O
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
вот она,графика конца 2009 года


Да пофиг на графику, хоть бы геймплей нормальный был.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну если народ покупал игры и не скачивал взломанные то были бы деньги и на разработку нормальной графики.

шутишь? всегда было наоборот: сначала ты показываешь как ты крут,наворачиваешь сюжет,графику,ост и гемплей. а потом появляются инвесторы которые видят что да,ты что-то можешь и мало того,это можно продать.
а тут изначально было гуано и 3-я часть ничего не изменила.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor1533 писал(а):

http://zadolba.li/story/7
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будем качать из инета. никогда в своей жизни ни одного лицензионного диска не покупал и не собираюсь. все равно взломают. все равно что-нить придумают.
только вот хотелось бы немного конкретики. сколько весить будет. системные требования, как было сказано выше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-09 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет графика не впечатляет, если судить по скриншотам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 1 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы