adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Новогодняя акция 2010, Новые тарифы, Срочные скидки
На страницу 1 2 3 ... 47 48 49 50 51
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-01-10 : 13-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с Наступившем!

Только есть проблемка: договор заключил на скидки, на руки
получил, а сняли, как будто скидок и нет, все 750 руб (Комфорт).
Хороший подарок!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex Vortex
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-01-10 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kivin248
А у тебя авансовые платежи?Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-01-10 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автоцитата:
Kivin248 писал(а):
Zercus
...
и стали грызть меня сомнения, а что дальше (1 января),
будут скидки, не будут... Никакого доп.соглашения мне не
выдали, сказали, пока не знают, что давать (а было это числа
8-9 дек.), сказали, зайти после Нового Года, забрать...
Так вот, может денег закинуть на л/с побольше, а то буду сидеть
без инета 10 дней...

Как знал... (Хотя доп.соглашение на руках)
Да, авансовые.

Мне денег не жалко, зарабатываю и трачу гораздо больше,
но принцип...

С уважением ко всем, вкл. СТК
Еще раз с Новым Годом, желаю хорошего Года!!!
зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpoRtCaR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-01-10 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

единственное чего я не понимаю почему я не могу поставить себе "Оптиму", даже если не будет скорость 2 мб, всяко будет больше чем 256. На сервис-сибнет нет в тарифах, только 64 и помегабайтный, а через тех.поддержку не хотят менять, говорят не можем поставить)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SergS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-01-10 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus писал(а):
...SergS: про Лапицкого зря вы так... новые тарифы - его большая заслуга... и по поводу старых абонентов я думаю что в самом ближайшем будущем интересные предложения дадим...


http://www.adslclub.ru/new/news?id=1262192161
1. На ЕТТН (Webstream-Drive, доступ по технологии Ethernet) ограничение 20 Мбит/с будет убрано (предполагается до нового года);
2. Для всех архивных тарифных планов на скоростях выше 512 Кбит/с по аналогии с новыми тарифными планами скорость на внутрисеть будет ограничена только скоростью порта;
3. После новогодних праздников (практически сразу) для клиентов, чьи тарифные планы свыше 512 Кбит/с, по звонку в 062 (а возможно и с помощью ВСЦ) будет возможно повышение профиля до 12 Мбит/с.

достойный ответ. зер гуд
знаю, что по Куйбышеву и Барабинску уже раскидывают (в 2009г) оптическую сеть. А это - города, стоящие на 2 месте после Сиба и Бердска...
СТК пока только думает (и теряет клиентов и специалистов)...

(для Zercus: если бы не слушал по вторникам - не говорил бы)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex Vortex
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-01-10 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kivin248 писал(а):
Да, авансовые.

Лучше зайтить в офис с претензией тогда - а то они, понимаешь, могли и "забыть" - соответственно и в следующем месяце велика вероятность=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
КУПИНЕЦ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-01-10 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я перешёл на оптиму,а скорость таже help me Mad почему? Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-01-10 : 01-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

модем перезагрузи.
пробовал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
himmar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-01-10 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergS писал(а):

знаю, что по Куйбышеву и Барабинску уже раскидывают (в 2009г) оптическую сеть. А это - города, стоящие на 2 месте после Сиба и Бердска...
СТК пока только думает (и теряет клиентов и специалистов)...

А кто раскидывает? СТК или кто-то другой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kaissa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-01-10 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что же перешел на тариф комфорт.
съездил написал заявление.
скидка 15%.
и еще 10% за безлимитный телефон.
всего 23.5 % хотя девушка в офисе сказал что 25%.
вот так они и работают.
(как будет в реале посмотрим когда платить буду)

зато тарифом доволен на все 100!
в 4 раза быстрее за те же деньги и скорость реально выполняется.
да еще и лимит 250 -чего мне более чем достаточно на месяц.

СТК молодцы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 3-01-10 : 02-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю ещё сделают перерасчёт. Но пока что сняли и за тариф "2010" (хотя обещали, только за новый тариф брать деньги) и за "Комфорт" без 15% скидки, договор для которой уже заключён.


Безымянный.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  56.74 KB
 Просмотрено:  322 раз(а)

Безымянный.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 3-01-10 : 02-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За декабрь еще счета не выставляли.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 3-01-10 : 02-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur писал(а):
За декабрь еще счета не выставляли.

В испа уже выставлен, на картинке как раз он. Но как я писал, думаю перерасчёт ещё сделают и надеюсь в этом месяце.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 3-01-10 : 03-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenDay
Выставленные счета в разделе печать счета нужно смотреть, а это так предварительная инфа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SergS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-01-10 : 10-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

himmar писал(а):
А кто раскидывает? СТК или кто-то другой?

коль из Куйбышева, должен знать.
почти СТК - СКТВ "Спектр". меняют магистральный коаксиал на 8 волоконник. цена примерно одинаковая. куплен сварочный, обучен человек...
А СТК только планирует и только в кв. 1...
Надеюсь в правлении СТК, одумаются и повернутся лицом к своим клиентам...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 4-01-10 : 02-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то станно работает у СТК биллинговая система.
31-го декабря вечером проплатил интернет, деньги до сих пор не пришли на лицевой счет.
Хотел прийти в офис: нет ни одной строчки на сайте о работе офисов в праздники. Пришел в офис №7, они не работают до 4-го. Приехал в головной офис - двери закрыты, объявления вообще нет. 069, 061 и 062 не отвечают.
Как вообще может быть высокая популярность у (хотел сказать фирмы, но язык не поворачивается) конторы, которая так безобразно работает, которой даже лень выложить информацию о работе офисов в праздники.
Сейчас дозвонился до 062, попался нормальный оператор. Сообщил, что сам попадался на такое и сказал подождать до утра пятого.
Ап стену друже!
---->
Подняли же мне-таки профиль до 24-х мегабит 30-го января... Прям не знаю, что делать... Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
iron_death
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-01-10 : 02-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как вообще может быть высокая популярность

монополия же
Цитата:
Подняли же мне-таки профиль до 24-х мегабит 30-го января

как добился? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 4-01-10 : 02-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iron_death писал(а):
как добился?

Просто позвонил, намекнул на тарифы (то есть то, что в н их написано), потом мне перзвонили, сказали, что типа неположено, привел е же аргументы, ну он долго подумав, выставил мне полную скорость. Теперь боюсь звонить в техподдержку, не замшие администраты могут зарезать мне скорость...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-01-10 : 10-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как на работу выйду - еще раз все перечитаю... чтобы с проблемами по скидкам разобраться...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 4-01-10 : 17-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тем временем яндекс в зоне0 Smile
Ну там еще какой то ipstream добавили.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 47 48 49 50 51
Страница 48 из 51

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы