adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Новогодняя акция 2010, Новые тарифы, Срочные скидки
На страницу 1 2 3 4 5 ... 49 50 51
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
Johnj
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 26-11-09 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
Johnj писал(а):
По теме Вебстрим предьявил долг своему абоненту в 230 тысяч рублей!

Да, почти то же самое у меня произошло сегодня утром.


Самое интересное, что они напрочь отрицают возможность сбоя, мол у них все пучком!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Joke
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 27-11-09 : 14-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johnj писал(а):
Самое интересное, что они напрочь отрицают возможность сбоя, мол у них все пучком!


Ха. После сбоя в системе самолёты падают, а у Сибирьтелекома "всё пучком". Smile Надо им предложить консультировать наших авиаторов, раз такие умные. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 27-11-09 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johnj писал(а):
Самое интересное, что они напрочь отрицают возможность сбоя, мол у них все пучком!

На этот раз признали. Сегодня утром проверил, все нормально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пт 27-11-09 : 14-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87
а если б не глянул?обратно ведь уже не перейдешь
наверно хотят с архивных скинуть всех и закрыть,не прошел с тобой случай,а сколько людей в туда вообще не заходят,а потом раз и счет другой
ну а раз заметили,списать на сбой оборудования
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dite
Сотрудник НФ ОАО "Ростелеком"
СообщениеДобавлено: Пт 27-11-09 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87

Если описываемая ситуация касается вашего логина, то сказанное не соответствует действительности.
Заявочку на смену тарифа на 2010 вы оставили самостоятельно через service.sibnet.ru 23-го ноября, в настоящее время она не отменена и будет отработана 1 декабря. Последнее обращение в тех. поддержку зафиксировано 16 ноября, к смене тарифного плана оно отношения не имело.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 27-11-09 : 15-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint писал(а):
а если б не глянул?обратно ведь уже не перейдешь

Да мне, если честно, пофиг - я все равно отключаюсь 15 декабря от ВС, просто заблочу лицевой счет и все.
А так, я абонент ДОМ-РУ...
Dite писал(а):
Последнее обращение в тех. поддержку зафиксировано 16 ноября, к смене тарифного плана оно отношения не имело.

Нет, я ничего не заказывал, сейчас зашел в личный кабинет и опять данная заявка висит. Знате, мне кажется, что сотрудники и создают заявки? Судя по новостям, так оно и есть. И не надо оправдываться! Mad
Dite писал(а):
к смене тарифного плана оно отношения не имело

Именно, ТК я часто жаловался на скорость, а недавно выяснилось, что у меня ТП 999 был изменен после блокировки на Трасса 64, хотя, я просил вернуть ТП на прежний. Что за сотрудники у вас работают? По "блату" берете?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
rodionov12
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 28-11-09 : 09-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давно сделали скорость канала 1Гбит/сек?)
а то вроде же 100 мбит было
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 28-11-09 : 10-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rodionov12 писал(а):
А давно сделали скорость канала 1Гбит/сек?)
а то вроде же 100 мбит было

Давно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Амелия
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-12-09 : 07-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы знаете, у меня был тариф трасса 512. подала заявку на 2010, в кабинете сто что сменили тариф. а скорость осталась прежней. =\
модем dlink 500t, это может быть ограничение модема?
подскажите, пожалуйста, а то я в этом нуб =(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 1-12-09 : 08-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амелия
Иногда помогает простая перезагрузка модема... т.е. выкл-вкл.
Попробуйте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 1-12-09 : 09-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амелия писал(а):
подала заявку на 2010, в кабинете сто что сменили тариф. а скорость осталась прежней.


та же фигня -- в статистике написано что тариф сменили а скорость до сих пор старая осталась (мерил торрентами и обычной скачкой файлов по хттп с разных внешних сайтов)

звоню 062 узнать когда же будет работать мой новогодний бэлин подарок -- говорят что торренты не показатель -- нужно мерить спидтестом -- ихние спецы только спидтесту доверяют... говорю что спидтест в последнее время вообще левую скорость показывает -- все равно меряйте-присылайте скрины...

ради прикола "померял"



ну и фигли?? Под столом!

дурдом как обычно короч... Ап стену друже!

upd: а вот внутрисеть Под столом!

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dmitriy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-12-09 : 10-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мну все работает dance oop
мерил скачкой с лет ит би открыл 3 файла( в сумме) тянет 240кб

вот толко имхо с лимитами стк промахнулся
на безлимитке потреблял 20-25 гиг в месяц
а вот теперь зная о пороге в 50 гиг придется выжырать его подчистую lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 1-12-09 : 11-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все работает зер гуд


Последний раз редактировалось: OPRST1986 (Вт 1-12-09 : 11-26), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 1-12-09 : 11-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амелия, igor1533,
мопед-то перепните!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 1-12-09 : 11-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov ды уж не дурак -- еще часа три назад ребутил -- аж два раза...

но это уже не важно -- праздник к нам приходит -- скорость пошла!! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 1-12-09 : 11-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как вам на быдло-акции сидится?
Желаю удачи! blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 1-12-09 : 11-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
И как вам на быдло-акции сидится?

Отлично Smile
Даже при обычном серфинге страниц заметил разницу в скорости зер гуд
Скорость 2 Мб за 500р и я больше 20-30 Гб в месяц не выкачиваю, лимит курит в сторонке!
Очень доволен!
Жаль только до марта Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
B@nder@$
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-12-09 : 12-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986, а в марте лимит будет 100 Гб, и он будет не только курить в стороне, он сопьется от горя.Под столом!
У меня раньше был тариa WS1024, теперь Полевая 512, так мне вообще ровно на все эти быдло-тарифы (акции), мне и на 512 нормально. Счетчик за ноябрь: D: 49277.67 U: 27682.29, и это еще не предел, на 1024 самое большое выходило 119 Гб. Вот если бы был один комп дома, тогда ладно, а так я качаю (раздаю), да и братан со своего компа в большинстве случаев играет по глобалке или что-нибудь качает.
Лишь бы на 512 ограничения не ввели, а то об этом уже как то техподдержка заикалась...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
FearfuL
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-12-09 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дак чё получается не выгодно подключаться?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Вт 1-12-09 : 12-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



У меня за ноябрь всего выкачано из внешки 50 Гб, так что подключаясь к этому тарифу ничего не потеряю, даже выиграю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 ... 49 50 51
Страница 4 из 51

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы