adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не могу открыть порт для CSS
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
maloy009
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-11-09 : 10-42    Заголовок сообщения: Не могу открыть порт для CSS Ответить с цитатой

У меня модем интеркросс 5633Е, не могу окрыть порт 27015!!!
Посоветуйте кто знает!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 14-11-09 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На каком чипе?
Как открывать порты - http://www.adslclub.ru/new/intercross-5633-realtek
Если всёравно не открывается, то есть 2 выхода
1) Забить и жить дальше
2) Долго искать, гуглить, спрашивать по форумам потомучто порт 27015 нельзя просто так открыть, всё зависит от прошивки, т.е. открыть можно но HLDS из-за особых параметров работы, работать не будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoPn1k
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 18-01-11 : 21-08    Заголовок сообщения: Помогите Ответить с цитатой

Помогите мне открыть порты 27015.Ни как не могу их открыть по сайту 192.168.1.1.Модем WebStream Интеркросс !CxDSL 5633 NE.Мой Skype nike22591
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 18-01-11 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoPn1k писал(а):
GoPn1k

GoPn1k писал(а):
Возраст: 14

GoPn1k писал(а):
nike
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-01-11 : 11-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_____________Последний раз редактировалось: IgorK (Чт 5-10-23 : 11-07), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoPn1k
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 23-01-11 : 16-05    Заголовок сообщения: помогите Ответить с цитатой

Ну а как
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
viild
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 26-02-11 : 11-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже открывал порты на модеме интеркросс могу помочь бесплатно пишите в скайп strelok02
Я незнаю как открывать порты на 3g модемах
ВСЁ НАРОД, БОЛЬШЕ Я ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ И ПРОШУ НЕ ДОБАВЛЯТЬСЯ!!
Последний раз редактировалось: viild (Вт 8-11-11 : 16-03), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
viild
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-03-11 : 16-59    Заголовок сообщения: Re: помогите Ответить с цитатой

GoPn1k писал(а):
Ну а как

у тебя вообще модем?
если нет то по моему это невозможно.
или у тебя встроенный модем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы