adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Подскажите или помогите
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИZYXEL
Автор Сообщение
mikkel
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 13-11-09 : 13-54    Заголовок сообщения: Подскажите или помогите Ответить с цитатой

Люди подскажите или скиньте прошивку на модем Zyxel P-600 Series
прост давно ищу прошивка нажна чтобы отдача была больше помогите плз) стоит multimod отдача 2m6 а надо еще чтобы было больше кто чем сможет помогите) help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zyxmon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-11-09 : 16-47    Заголовок сообщения: Re: Подскажите или помогите Ответить с цитатой

mikkel писал(а):
Люди подскажите или скиньте прошивку на модем Zyxel P-600 Series
прост давно ищу прошивка нажна чтобы отдача была больше помогите плз) стоит multimod отдача 2m6 а надо еще чтобы было больше кто чем сможет помогите) help me

Нет такого можема, есть серия модемов 660й серии. Их более десятка. У каждой модели свои прошивки. Лежат на zyxel.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
mikkel
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 14-11-09 : 02-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех че ты хочешь сказать что я написал не правильную модель модема?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zyxmon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-11-09 : 03-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikkel писал(а):
хех че ты хочешь сказать что я написал не правильную модель модема?

Ты написал название серии, в которую входят несколько десятков разных моделей. Посмотри на днище название или в telnet - команда "sys atsh".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
mikkel
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 14-11-09 : 11-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P-660RT2 EE это???если да то помогите))) плз найти прошивку чтобы отдача была больше ща отдача 2м6 стоит Multimode
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 14-11-09 : 11-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zyxel.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mikkel
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 14-11-09 : 12-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин а где там именно прост я хз где искать а то вдруг еще прошью и отдача будет еще меньше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zyxmon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-11-09 : 14-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдача 2 мегабита в секунду - это отлично!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
mikkel
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 14-11-09 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин мне всервно надо побольше((( прост скажите где на zyxel.ru скачать прошивку и какую прошивку лучше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-11-09 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikkel
А поиском воспользоваться по текущему форуму по поводу скорости и стандартов, зайти в раздел для своей модели на zyxel.ru для скачивания прошивки что мешает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mikkel
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 16-11-09 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rendy писал(а):
mikkel
А поиском воспользоваться по текущему форуму по поводу скорости и стандартов, зайти в раздел для своей модели на zyxel.ru для скачивания прошивки что мешает?


я тебе говорю я незнаю где на Zyxel.ru лежат прошивки!!! вот и прошу подсказать где там скачать и какую лучше чтобы отдача была больше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-11-09 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikkel
В таком случае лучше отнеси модем в сервис-центр на перепрошивку. Какой-либо чудодейственной прошивки не существует, есть текущий релиз, который можно скачать из соответствующего раздела на http://zyxel.ru для своей модели.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Slava1981
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 24-10-10 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте,а нормально что у меня на р-660ru2 ee постоянно мигает индикатор USB???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вс 24-10-10 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что туда (в usb) подключено?
Если подключено, и происходит обмен данным, то нормально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Slava1981
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 24-10-10 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как что подключено,модем к компу подключён через USB
вот так работает http://www.youtube.com/watch?v=r4xYd9Q_Z-4
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вс 24-10-10 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava1981 писал(а):
модем к компу подключён через USB

PILOT писал(а):
Если подключено, и происходит обмен данным, то нормально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Slava1981
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 24-10-10 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно,а то смущает это перемигивание
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Slava1981
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 24-10-10 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди я уже утомился рыть тут,скачать то я скачал прошивку,как пере прошивать то????? куда эти файлы то пихатть;
340AXW1D0
340AXW1D0.rom
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-10-10 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовал запихать их в корзину. Иначе голову модему открутишь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Slava1981
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 24-10-10 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм)) Понятно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИZYXEL Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы