adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
загрузка ЦП 100%
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
al_com
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-11-09 : 10-45    Заголовок сообщения: загрузка ЦП 100% Ответить с цитатой

кто знает в чем проблема:позвал знакомый комп глянуть-говорит фильмы тормозят(я сам ему комп собирал CELERON 1200 Гц 256 ОЗУ и винду ставил полгода назад)смотрю винда не моя грит приходил один умник(его кореш) переставил,только дров нет смотрю точно на видюху и нет и винда 30-ти дневка и половина пог така же...короче переставляю винду-дрова-проги...фильмы тормозят,случайно замечаю что загрузка ЦП 100% даже когда меню в любом месте "Моего компьютера" вызываешь и так грузит пока менюху не уберешь или при просмотре фильма!!!так робит шустренько по 3 проги одновременно в установку запускал загрузка ~87-100%(скрин не сделал) и фильм с флэхи копировал загрузка 4%
в общем вот...в чем дело не догоняю...
[img]http://www.adslclub.ru/upload/img/2009-11/2009-13-11_09-35-26_448





 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 13-11-09 : 10-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты зайди в ПРОЦЕССЫ в диспетчере задач, и посмотри чё так проц грузит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
al_com
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-11-09 : 10-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rastvoritel писал(а):
зайди в ПРОЦЕССЫ

седня зайду вчера меня такая загрузка при меню ошарашила и я поехал домой...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 13-11-09 : 11-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зайди в в автозагрзки,Пуск,выполнить,msconfig. посмотри чё стоит, отключи лишнее
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Arkan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-11-09 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звенелки - перзелки - рюшечки - побрякушки - ненужные службы : отруби нафиг и все будет летать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
al_com
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-11-09 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rastvoritel писал(а):
и посмотри чё так проц грузит.

грузит explorer.exe
Rastvoritel писал(а):
отключи лишнее

особо лишнего ничего нет все стандартное виндовское винда чистая не сборка давно ей пользуюсь...
В безопасном режиме не нагружает,но плеер ни классик ни виндовс медиа не запустился-не проверил как фильм идет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы