adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Выбор КПК...
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
DeusDark
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 12-28    Заголовок сообщения: Выбор КПК... Ответить с цитатой

Народ, помогите плз выбрать КПК... В диапазоне до 18000...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 12-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что планируешь на нем делать ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DeusDark
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нууу... Мне для работы и учебы :-D
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 16-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeusDark
По ходу просто хочется в таком случае Smile
Ну...даже не знаю тогда что посоветовать.
Если коммуникатор выберешь - скорее всего с батарейкой намучаешься.
Модели с GPS тебе скорее всего тоже не нужны - если машины нет.
В принципе подойдет по характеристикам почти любой с виндой 2003 и старше, блютусом, Wi-Fi и процессором не ниже 400Mhz.
Конкретную модель очень сложно посоветовать - www.4pda.ru www.hpc.ru - Вот тут посмотреть картинки - какие симпатично выглядят тебе, и потом на форумах почитать - что за модели, чем болеют, да как долго работают, живут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DeusDark
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 16-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коммуникатор мне точно не нужен... Они в соотношении цены и функциональности сильно проигрывают КПК...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DeusDark
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А машины каких фирм луче смотреть? Мн вот уже посоветовали HP и DELL... Может ещё что нить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HP имхо рулят... Асусы некислые....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeusDark
Ммм...ну вот с моим если сравнивать - Benq p50 - То никому он не проигрывает Smile
Fujitsu-Siemens неплохие еще.
В принципе за цену которую озвучил можно ориентироваться на VGA экраны - всяко лучше.
Очень много моделей достойных.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DeusDark
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 16-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Можешь конкретные можели написать? А то я в этой отрасли вообще не разбираюсь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 17-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне симпатичны
http://www.hpc.ru/devices/device.php?dev_id=625 - FS Pocket Loox N560 - по тому, как долго батарею держат(может стать камнем преткновения отдельно читай - сам не пользовал - просто мнение)
http://www.hpc.ru/devices/device.php?dev_id=640 - FS Pocket LOOX C550
Это из дорогих. Отличительной особенностью является кроме большого экрана и разного рода коммуникаций наличие функции USB - host - можно флэшки подключать, если поизвращаться, то и клавиатару обычную, мышку, винчестеры - ну и тд и тому подобное.
http://www.hpc.ru/devices/device.php?dev_id=613 - HP iPAQ hx2490 - этот заметно дешевле. И функций соответственно меньше.
Вообще вон кто-то на форуме Тошибу продавал - тоже достойная модель.
Так вот подумать что на нем хочешь делать, потому как просто КПК с большим экраном можно и до 10ки взять, ибо возможно разного рода наворотами вроде wi-fi(который к тому же если сильно надо отдельно докупить можно, равно как и GPS) ты никогда пользоваться не будешь. А будешь программки запускать, фильмы смотреть, музыку слушать да книжки читать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DeusDark
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Нууу... Wi Fi мне обязательно нужен... Ибо на моем месте и работы и учебы у меня по нему доступ в инет есть...
Хочется, пока есть возможность, взять по навороченней... Дабы через пол года не искать на что сменить...

По внешнему виду мне, конечно, более всего HP нравятся... А вот FS кто то мне рекомендовал не брать.. причин щас уже не вспомню..

P.S. Ещё по осям вопрос - что лучше брать WM5,WM 2003 или Linux?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeusDark
Если тебе реально и для работы нужен - посмотри софт, который планируешь поставить. Некоторые пакеты не пойдут под 2003 или под пятеркой.
Еще совет практический (мне понравилось) я перед НГ в Мире на Маркса брал телефон, мне две модели спокойно поменяли в течении двух недель, даже без вопросов о причине. Я их просто попробовал в реале, не понравились - и вернул. Наладонники у них тоже есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
Не Евросеть случаем это была ?
DeusDark
Современные все уже на WM5 почти.
Как там с тем, что работает - не в курсе, у меня WM2003/
В принципе, если в узкоспециализированный софт не вдаваться - можно найти программу и для того и для того.
2005 все таки новая - ее наверное лучше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeusDark
Про фуджики неправду говорили, ИМХО лучшие модельки выпускает, и единственная оставшаяся фирма, которая продолжает развивать именно КПК. LOOX 720 -- просто песня был. За такие деньги выбирать стоит из C550 и N560, это если есть цель именно средства освоить. Тут другой вопрос -- а стоит ли вообще выбирать Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 13-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Упаси бог. И по отзывам, и по личным впечатлениям от общения. Не понравилось мне Евросеть.
Прошу не считать эти посты рекламой и антирекламой.
Скоро пойду видимо к ним же за пылесосом. Smile За такой срок можно понять, устраивает моделька или нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 13-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
Просто я читал, что у них какая-то акция была - мол принимаем и обмениваем без базара Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DeusDark
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 14-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
Гммм... Я всегда все в евросети беру :-D
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 14-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeusDark
Ну это пока не сломается, видимо.
У них там и другая фича есть - не брать обратно ни под каким предлогом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DeusDark
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Тьфу-тьфу-тьфу, ещё ничего не ломалось... А вот в Level что покупаю - в течении месяца дохнет..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DeusDark
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гммм... решил остановиться на HP, а вот прайсики найти не могу новосибирские... Кто нить может ссылки дать на Энские сайты где по больше моделей HP ?

ЗЮ. Вот этой моделькой никто не пользовался - HP iPAQ hx4700. Как она вообще?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы