adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
как вам трэк?:)
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 12-11-09 : 10-28    Заголовок сообщения: как вам трэк?:) Ответить с цитатой

?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Чт 12-11-09 : 14-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 12-11-09 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-11-09 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 12-11-09 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый раз для перехода... не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Чт 12-11-09 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни че так))
Вообще его альбом нормальный так)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 12-11-09 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тама еще "Холодно" трек нечё так Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 12-11-09 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-11-09 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот Slim не нравится. Тексты у него не о чем, имхо. Из всего альбома понравился только трек "холодно", и то из-за музыки. lol не гуд Например, у St1m'а куда больше смысла в текстах. (послушайте его альбом "достучаться до небес") зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
B@nder@$
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 12-11-09 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93, krasniy-kot тоже рэп не понимаю, слушаю разные направления, но рэп...
Самым высшим трэком считаю Sadeness музыкального проекта Михаэля Крету Enigma, да и другие треки у них зер гуд. ИМХО.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-11-09 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B@nder@$
Смотря кому что больше нравится... Я и сам не поклонник рэпа (предпочитаю электро, хаус, транс), но некоторые треки действительно заслуживают внимания (St1m - Посмотри в мои глаза, Каста - Встреча). А от таких "рэперов" как slim меня просто тошнит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 12-11-09 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

St1m это не рэпер это мудак!
читает всякий бред, мне хватило одного трека: "Я рэп" чтоб понять какой он мудак!!!ставит себя выше остальных рэперов,но выше не становиться,лишь опускаеться Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Чт 12-11-09 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rastvoritel
Холодно лучшая песня в альбоме.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kiss06
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 12-11-09 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы мне такое друзья в гараже забабацали, сказал бы зер гуд зер гуд зер гуд
А так ниачем, ни слов ни музыки не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 12-11-09 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-11-09 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rastvoritel писал(а):
читает всякий бред

Если сравнивать его со slim'ом, то это вовсе не бред. У slim'а что не песня - бред, сопровождающийся матами (унылое гавно, в общем). Даже в трек "холодно" умудрился мат в конце засунуть. lol Если St1m ставит себя выше других - его дело. Мне посрать, если честно, пусть делает что хочет. Smile Мне несколько треков его нравятся очень. А вообще, из рэперов мудаками я не могу назвать только Касту.
О вкусах можно спорить бесконечно, так что лучше не начинать. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 12-11-09 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каста норм
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 12-11-09 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-11-09 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду спорить,но в рэпе главное это текст,и мелодия и бит наверно составляют 5-10% композиции,так что я не понимаю как люди не знающие ангельского,слушают рэп на английском языке?
Сам рэп слушаю только в евродэнсе Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
B@nder@$
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 12-11-09 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей, мотивчик - руль!зер гуд. Кстати, из отечественного рока предпочитаю Арию (естественно с голосом Кипелова), ну и разумеется группу Кипелов. Беркут, когда в автографе пел, да, было нормально. В Арии же, есть конечно песни, которые он нормально поет типа Ангельская пыль, но если взять в пример Осколок льда, а тем более Баллада о древнерусском воине, то тут совсем не его, особенно концовка "Баллады" (Но не шагу назаааад...).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы