adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Apple TV
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО

Ну, как?
Прикольно!
40%
 40%  [ 8 ]
Отстой!
20%
 20%  [ 4 ]
Воздержусь...
40%
 40%  [ 8 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1
А эта хреновина что, в FULL HD умеет показывать? Судя по статье, только 1280x720, и то большинство фильмов надо будет в понятный ей формат перегонять.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 EvilHedgehog
причем тут старенький телефон? Я ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЛИЦЕНЗИИ фильмов на компе не храню. Зачем? Хороший диск, хорошего качества, 6ти канальный звук... Я даже не всегда понимаю смысл ХД, ибо если кино подобающе дублированно, без англ языка на фоне, с качественно записанными спецэфектами, и все это смотрится на том же плоскаре, то вы даже незаметите разницы в фильме (имеется ввиду, без акцентирования внимания на качестве). Да, кстати, на кой мне этот еще один айпод? Мультимедиа-система подразумевает в себе наличие всех мультимедиа-функций. +самый ИМХО минус его, это наличие ЕЩЁ ОДНОГО ПУЛЬТА!!! (На перед, не надо "есть всеядные пульты...")

Ну и напоследок. На оффе написано про то, как хорошо берут у нас айподы, а раньше не брали... Вам всем вопрос, вы его давно видели вживую? Не китайские аналоги, коих тысячи. Мне вот попадается чаще Panasonik...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 30-05-07 : 11-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
В Full HD показываются только фотки, а видео в HD, хреново конечно, но может дальнейшем всё-таки появится видео FHD
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы