adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
с оранж бокса халф-лайф2 не запускается
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-10-09 : 13-34    Заголовок сообщения: с оранж бокса халф-лайф2 не запускается Ответить с цитатой

с оранж бокса халф-лайф2 не запускается, если она вообще должна запускаться, проходил с неё второй эпизод и портал, а хл2 даже не запускал. и тут захотелось погамать - пишет "setup file "gameinfo.txt" doesn't exist in subdirectory "hl2"". попробовал покопировать файлы gameinfo.txt из других директорий - либо вылетает, либо запускается, но на экране шахматное поле чёрно-сиреневое, и игра хоть и запускается, но на экране ничего кроме титров и шахмат. ещё я помню там вроде к игре батники для запуска ставились, а я винду переустанавливал и снёс их наверное... в общем, люди, поделитесь этим файлом из директории "hl2" и/или батничков дайте... или совет, кроме переустановки - устанавливать не с чего =) спасибо =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Вс 25-10-09 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кракозябрик
The Orange Box лицензия или нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-10-09 : 14-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот без понятия... ну вроде защиты нет никакой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-10-09 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кракозябрик
дык скачай в том же п2п да поставь заного, проблем то)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-10-09 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу именно эту запустить. а качать некуда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-10-09 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто не тот экзешник запускал О_О я пытался этот E:\Program Files\Half-Life 2 Orange Box\hl2.exe

а надо было этот E:\Program Files\Half-Life 2 Orange Box\episodeone\hl2.exe

понаплодили екзешников, панимаишь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-10-09 : 10-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лицензию покупать надо а не шлак всякий
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 31-10-09 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о великий ViPER, поведай неразумному (то есть мне), как же на суперкрутой лицензии сделать так, чтобы русские реплики не накладывались друг на друга? излазил весь инет просто, но все сходятся на том, что лицензия сама по себе - шлак, а ваше замечание лишено смысла, потому что даже на суперкрутой лицензии при запуске не того экзешника игра не пойдёт =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 12-02-10 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня лицензия есть (правда не Orange Box, а самый первый сборник HL2, без эпизодов. ещё на 6CD х) ), но я последнее время гамаю в пиратку. Она удобнее ввиду отсутствия стима, и, как следствие, всяких нудных обновлений и тому подобное. И проблем никогда не возникало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-02-10 : 09-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не вижу никаких проблем со стимом, всегда рабочая игра без возможности отсутствия какого либо файла или не обновленности
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 13-02-10 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема в обновлениях, которых мне, обладателю самой ранней версии hl2, приходится делать много. Т.е. ждать первой загрузки тупо долго.
+ лишнее приложение в трее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-02-10 : 03-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ставь семёрку, раз тебя так трей напрягает Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы