adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ICQ не видно сообщений.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
AndrewDiden
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-10-09 : 23-37    Заголовок сообщения: ICQ не видно сообщений. Ответить с цитатой

У меня проблема с ICQ, я не вижу сообщений одного из моих друзей. Когда он мне печатает, то отображается: "name" печатает... , но когда он отправляет сообщение, оно ко мне не приходит. Получается некая односторонняя связь. Это единичный случай, с остальными такого нет. Уже пробывал переустановку, ставил новую версию, ничего не помогло, причём это началось примерно 2 месяца назад. Тоесть как только я в ICQ зарегестрировался, то год с ним общался, а тут раз и сё.
В общем, если кто знает в чём проблемма и с чьей она стороны (с моей или его), то напишите, я уже не могу пользоваться Майл Агентом. не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 7-10-09 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ICQ оно и в африке ICQ, клиент какой? Маил агент? С другим клиентом как?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AndrewDiden
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-10-09 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычный ICQ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 7-10-09 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

качай QIP и не парься !
qip.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы