adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Россия - Германия 10.10.09
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ

Победим?
ДА
48%
 48%  [ 36 ]
нет
44%
 44%  [ 33 ]
думаю ничья
6%
 6%  [ 5 ]
Всего голосов : 74

Автор Сообщение
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-10-09 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тваю ж... Не, ну отыграемсо поди *оптимист шопсц*
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 10-10-09 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, на второй тайм-то, у этих лохов. никогда дыхалки не хватало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Barral
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-10-09 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жидко, но, к сожалению, ожидаемо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 10-10-09 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov писал(а):
у этих лохов.

грубо, но справедливо=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-10-09 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жирков вообще не в свей тарелке, даже одного не может обыграть.

Ну, кто еще верит, что наши выиграют? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 10-10-09 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
1:1 мб !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-10-09 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот скажите мне убогонькому, мы уже вышли? или это типа решающий матч?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-10-09 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я верю. Я всегда в них верю и когда выигрывают и когда проигрывают. В отличие от большинства болел.
Да, и очень неприятно, что гимн соперников освистали и плакат весьма неоднозначный растянули. Противно за наших.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-10-09 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
Prince Ice
1:1 мб !

это будет в лучшем случае. если очень сильно повезет.
кажется я уже такое писал... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 10-10-09 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
кажется я уже такое писал.

а я повторил, нельзя?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-10-09 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*всхлип* *всхлип*
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 10-10-09 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стопудово, судья виноват. Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Сб 10-10-09 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обидно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 10-10-09 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обидно.
А по какой схеме стыковые матчи?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
paxan50
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 10-10-09 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой счет то еп.. сколько нашим вдули!?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-10-09 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
а я повторил, нельзя?

ты не так понял. эта моя фраза про мою же фразу о том, что я говорил, что если будет ничья, то нам крупно повезет.

ну хоть во втором тайме получше играли, чем в первом, а Жиркова надо было после первого тайма сразу менять, а Погребняка не выпускать, ничего хорошего он не сделал. Семак нужен был!

Очень жаль, что придется, как сказал комментатор, заходитьв Африку через черный вход, т.е. через ж... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
paxan50
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 11-10-09 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да наши от случая к случаю играют хорошо, не футбольная семья... и чеб это видеть не надо быть заядлым болельщиком Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 11-10-09 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сыграли-то хорошо, хоть и проиграли.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-10-09 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paxan50 писал(а):
да наши от случая к случаю играют хорошо, не футбольная семья...

вот как раз они играли то хорошо, игра смотрелась, но моменты транжирили просто ужас! и в предыдущих играх тоже игра есть. не хватает малого...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 11-10-09 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Заключение' Знаете, что я скажу? Я скажу вот что: это было не стыдно смотреть. И этим можно гордиться."

http://www.lenta.ru/online/2009/10/10/rusger/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 3 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы