adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ищу кряк для WinXP SP2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
maxim.pikhancev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 12-26    Заголовок сообщения: Ищу кряк для WinXP SP2 Ответить с цитатой

Помогите найти кряк активации WinXP SP2. У меня есть для SP1, а для второго не работает....
Я вчера намудрил с компом... Он у меня просил активацию, включил счетчик... а вчера вообще перестал пускать из-за отсутствия активации. Мне надо было срочно распечатать один документ, я удалил SP2. Теперь почта не запускается... еще пару программ с ошибками работают.
Подскажите, что можно сделать? Переустановить проги на SP1 и забыть о SP2? Или может есть кряк активации для SP2? Только вот, если я опять установлю SP2, заработают ли программы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 13-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxim.pikhancev
еще за 35 дней до официального первого релиза в инете появилась корпоративная версия ХР, не требующая активации в принципе...
я удивлен, что у кого-то могут быть такие смешные проблемы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
maxim.pikhancev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня эта копия Win уже пару лет... и проблем в принципе никаких не было... была такая же проблема где-то год назад... я ее как-то решил, а как не помню!
Вот такая смешная проблема... но делать то что-то надо... Винду не хочу переустанавливать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxim.pikhancev
ставь заново СП2, затем ищи на фтп по названию activ_XP_RUS_SP2.exe или подобному. точно есть - видел. размер 12мб
запусти в безопасном режиме и будет она у тебя "корпоративная" после этого

вариант 2 - купи лицензию Smile меня совесть например замучала и скоро куплю боксовую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lecactus
maxim.pikhancev
ЗЫ: Самая лучшая таблетка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
maxim.pikhancev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.. попробую дома...
А програмки начнут работать или все равно переустанавливать придется?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxim.pikhancev
ЭЭЭЭ, надеюсь, но не могу сказать точно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
maxim.pikhancev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок... спасибо....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы