adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Бишоп или ПП?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
Necros
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 12-01    Заголовок сообщения: Бишоп или ПП? Ответить с цитатой

Не пойму вот кого луче взять бишопа или ПП? Тут же есть опытные игроки просто я некогда не качал вообще баферов.Дак кого мне луче взять? посоветуйте
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necros
Все зависит от того, что ты хочешь от своего персонажа.
Открой л2информер и посмотри скиллы у того и у другого и выбери сам кем тебе будет удобнее играть.[/i]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rg22
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 16-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИШОП не бафер а хилер. Если тебе нужен бафер то тока ПП
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rg22
бишоп меж прочим тоже нужный тип, без него не один рейд и не один клан не обойдется
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bandit
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от тока качать иго тоска зелёная ....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bandit
ну тогда ПП хиляйся по 300ХП Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Necros
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-02-07 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma

Дак в том то и дело что я знаю всё про них обоих а вот понять не могу что мне нужнее будет. Точнее поставлю вопрос так"Кто больше нужен игрокам в игре к примеру в клане хилер или бафер?"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 2-02-07 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necros
Биш, ПП найти легче для клана.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

качаю бишопа, после 58 соло не покачаешься, а в пати очень долго!!
вот и самый низкий лвл в клане и штраф в опыпе большой!!!
ПП качают все с удовольствием!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
H@lker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оО с нашим шмотом раскачался? я если что статику уже предупредил, что ты кидала, он сказал, что при случае его кидания тебе намылют однокласники твои личико, также и за наш клан
Он даже непротив, что мы тебя ПК, я у него разрешения спросил Very Happy
Ник кидалы кланов NECROS
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Necros
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕЩЁ РАЗ ЕСЛИ КТО МЕНЯ СПУТАЕТ С ТЕМ ТИПОМ КОТОРЫЙ КЛАН ОГРАБИЛ НАЙДУ И УБЪЮ!!!!!!!!!!!!!!помойму уже говорили о том что у него на форуму здесь другой ник блин!!! а ты H@lker хоть бы извенился блин с такими придьявами лезть хоть проферил бы сначало!!!!!!!!!

Уже думаю ник на форумие сменить уже 2 чел пишет про эту фигню!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
H@lker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necros
Небосся я не про тебя, я про Sangre на форуме, в игре у него ник как твой NECROS большими буквами, его в гаме неспутать с тобой.
У тебя Nekros маленькими буквами, я тя видал в гаме, завалить хотел=>шутка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-07 : 02-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ана какая СОСКОВАРН9I валить всех хочет в игре Very Happy Very Happy
H@lker ой нехорошо Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
H@lker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-07 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну сосковарня ток ща кучалные бои может проводить, так как на ней кроме демона ниче ненадето Taunt Этот перс только для крафта Б Cool

ЗЫ ты тот энигма о котором, я думаю?т.е который из фераты или Аофы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 08-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H@lker
нет там ЕнигмО и он редиска.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H@lker
Мой ник в ЛА2 Arikushikujika. И там кстати много всяких Enigma En1gma Enigm0 и т.д. ЭТО ВСЕ НЕ Я! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
бедный игрок, который захочит написать тебе в приват ))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
black Raven
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жестоко За то нет флуда от всяких злых нупов с тупыми вопросами
Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот кому надо, тот и напишет)) Very Happy
Вот одноклановцы не жалуются))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы