adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Scars On Broadway
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 4-10-09 : 02-56    Заголовок сообщения: Scars On Broadway Ответить с цитатой

Scars On Broadway


Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Группа основана Дароном Малакяном (гитара/вокал) и Джоном Долмаяном (барабаны) из развалившейся System Of A Down.


Стиль группы

Стиль во многом напоминает System of a Down, а с учётом того, что все тексты песен пишет вокалист группы Дарон Малакян, их песни сохранили политический мотив. Очень часто в песнях мелькают слова "геноцид", "президент" и "Иисус Христос". Противостояние мощных звуковых посылов с буквально тараторящим вокалом Дарона на резких интервалах и мягких мелодичных моментов, обрамлённых лирическими и певучими вокальными партиями, сильно напоминающих напевы народной армянской музыки. Партии ударных инструментов со времён SOAD попрежнему техничны и неоднообразны, а в некоторых моментах напоминают там-тамы и бонго, что ещё сильней дополняет картину смеси народной музыки и альтернативы.


Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Треки

1. «Serious» — 2:07
2. «Funny» — 2:55
3. «Exploding / Reloading» — 2:15
4. «Stoner-Hate» — 2:00
5. «Insane» — 3:07
6. «World Long Gone» — 3:15
7. «Kill Each Other / Live Forever» — 3:05
8. «Babylon» — 3:56
9. «Chemicals» — 3:13
10. «Enemy» — 3:03
11. «Universe» — 4:15
12. «3005» — 2:54
13. «Cute Machines» — 3:03
14. «Whoring Streets» — 3:01
15. «They Say» — 2:47
16. «Hungry Ghost» (Japanese bonus track) 3:29



Скачать альбом



Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст


От себя скажу, что альбом кррайне шикарен Прошу Вас!!!
Очень в духе и стиле System Of A Down, моей любимой группы.

Scars On Broadway - квинтессенция всего, что мне нравилось в системе) Только лучшее.
Специфический вокал, красивая музыка.. Кое-где жёстко, кое-где лирично..
Моё любимое preved

А как Вам?


PS
Прилепил 2 песни для ознакомления.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-10-09 : 06-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушал этот альбом больше года назад.
Серж и Система намного лучше.

Кроме сингла They say, ну и мб Chemicals слушать нечего, считая что у Системы и Сержа практически каждый трек "шедевр"

Альбом Сержа слушаю иногда до сих пор, вот это назвать можно лучшим от системы, но никак не Scars on Broadway
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 4-10-09 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится как сольник Тянкяна, так и этот альбом.
Не такие уж и плохие песни, как мне кажется.
Kill Each Other/Live Forever или Enemy мне прям очень понравились. А Chemicals как раз не на все 100..)
На вкус и цвет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 4-10-09 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да простят меня фаны, но я так счастлив что Dominic Cifarelli наконец-то ушел от них и наконец-то займется вторым томом прогрессивной The Chronicles of Israfel, а не поганой альтернативой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 4-10-09 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Постов: 15411

Ипануться offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 4-10-09 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
а не поганой альтернативой.

Ничё ты не понимаешь в классной музыке. Вон соклько людей любит - не зря ведь. Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 5-10-09 : 08-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Ну мы то с тобой знаем, что нас избранных мало. Остальные серая масса. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Пн 5-10-09 : 11-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два мизантропа нашли друг друга Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 5-10-09 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я альбом то заслушал. Просто жесть lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 5-10-09 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 6-10-09 : 11-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ап
Качаем, отписываемся preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 6-10-09 : 12-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочет никто качать, тут любителей подобной музыки и нет то почти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 6-10-09 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэмплы напоминают соад (captain очевидность) Smile

Но не цепляет, как и соляк Сержа :\

Что в соад мне нравилось, так это рифы (+ сам строй гитары делали общий звук плотным) и сама динамичная связка с вокалом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 17-10-09 : 16-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апну шоле
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы