adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Pro Evolution Soccer 2010
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Влад27449
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-11-09 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как поставить нормальное разрешения
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Влад27449
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-09 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-09 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нервничай Smile
в настройках Smile
папка с игрой -> файл settings
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 15-11-09 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К такого рода играм я равнодушен... Но сегодня качнул с торрентов, чтоб проверить скорость на новом тарифе и решил сыгрануть(благо геймпад есть) Так вот, игра оооочень впечатлила)) Удалять не буду)
Устроил матч Зенит - Португалия, счёт 11:0 (ну можно же чуток оторваться было Very Happy )

Зы только вот большой палец левой руки терь болит((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Monovar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-11-09 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay
а уровень игра был новичёк пади Под столом! Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-11-09 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот на торрентс.ру версия PES10 весит 5.4Gb, на академе я нашел версию, которая весит 3.7Gb. В чем между ними разница, подскажите, пожалуйста?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 15-11-09 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monovar писал(а):
а уровень игра был новичёк пади

Не просто новичёк, у своей команды я поставил максимальную физическую форму, а португальцев самый минимум Под столом! Ну первый раз я играл... Надо же было как-то в кнопках разобраться Very Happy


Prince Ice писал(а):
Вот на торрентс.ру версия PES10 весит 5.4Gb, на академе я нашел версию, которая весит 3.7Gb. В чем между ними разница, подскажите, пожалуйста?

Та, что меньше - репак наверное... Я скачал вот эту http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2333895
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы