adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сходка в Жили-Были!
На страницу 1 2 3
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН

Какого числа собираемся?
4 февраля
50%
 50%  [ 8 ]
11 февраля
50%
 50%  [ 8 ]
Всего голосов : 16

Автор Сообщение
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично [censore] где сидеть хочу прийти т точкаЁ!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
во! вот это правильно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
ты меня немного не понял...имеется ввиду что на протяжении всей недели у меня получается стока встреч,и пьянок что на выходные либо не хватает сил,либо денег,либо настроения,либо всего вместе взятого...
все же люди разные,надеюсь ты меня понял,если что обьясню при встрече ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 01-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn
да понял я тя
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 02-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
во! за это надо выпить! ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 13-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... ппц... тов. Авенжер... вы чегото кричите много... прям как Ленин на броневике... ну тот хотябы по делу кричал...
а вообще т.к. дело общее, то запрещать высказываться всем, кому не лень - мягко говоря не правильно... и исчо... кто решил про Ж-Б?

впринципе не против этого места... накуренно наверное будет - это Жопа, но в плане попробовать сменить обстановочку - вполне можно попробовать...

ЗЫ и никто вас пить не заставляет... соответственно и денег можно совсем не тратить. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
Цитата:
Парадиз?

Нет, все сказал как было.
Я там все это лето протусил))
Единственное что плохо, так это после 6вечера народу там собирается ой как много, однако в гриле я думаю еще больше народу!!!
raidn
Цитата:
ты меня немного не понял...имеется ввиду что на протяжении всей недели у меня получается стока встреч,и пьянок что на выходные либо не хватает сил,либо денег,либо настроения,либо всего вместе взятого...

УЖОС, хоть я не один такой)) Podmignul
Klayd
Цитата:
ЗЫ и никто вас пить не заставляет... соответственно и денег можно совсем не тратить

Знаешь, просто сидеть и втыкать не очень то хочется. Смотреть как люди пьют пиго а ты не можешь, не очень то приятно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорей всего приду если отучусь по быстрому.
Напишите адресок, потом по гису гляну. Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
Avenjer

ты мажоооооорчег )))))))))

эт кто такие ?

Avenjer, лучше 11го...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 16-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd писал(а):
да... ппц... тов. Авенжер... вы чегото кричите много... прям как Ленин на броневике... ну тот хотябы по делу кричал...
а вообще т.к. дело общее, то запрещать высказываться всем, кому не лень - мягко говоря не правильно... и исчо... кто решил про Ж-Б?

впринципе не против этого места... накуренно наверное будет - это Жопа, но в плане попробовать сменить обстановочку - вполне можно попробовать...

ЗЫ и никто вас пить не заставляет... соответственно и денег можно совсем не тратить. Smile


Да не погоди...как не крути все мои высказывания все равно ничего стоить не будут (да и других тоже) т.к. в центре собиратся все равно куда лучше (всем удобней и т.д.) так что кто хоть что будет говорить это все равно будет для всех лучше.
пример-
лучше выходя из заведения оказаться в центре города так сказать в цивилизации пускай и заплатив за это дороже,чем сидеть дешево где нить дешево на окраине города,выходя из помещения оказаться в дыре полной!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Enigma"]

Цитата:
ты меня немного не понял...имеется ввиду что на протяжении всей недели у меня получается стока встреч,и пьянок что на выходные либо не хватает сил,либо денег,либо настроения,либо всего вместе взятого...

Цитата:
УЖОС, хоть я не один такой)) Podmignul


+ 1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH писал(а):
Andron_ писал(а):
Avenjer

ты мажоооооорчег )))))))))

эт кто такие ?


первый раз над тобой смеюсь Шаман,по доброму смеюсь )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то вам не ннравится что сходки не вовремя! некогда вам, то вам грят что там, вы да ну нафиг! вас позвали где будет сидеть, так если хотите идите, не хотите собирайте народ сами и предлагайте место! сами бы взяли и предложили сходку замутить и место тоже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
да ты успокоишься или нет? видишь ли в чем прикол...то что предложить встречу любой может ...а вто кто пойдет на нее это другой вопрос...все зависит от того кто здесь как долго знает,от сплоченности коллектива,от авторитета человека...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 2-02-07 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ!!!!!
давайте не будем из за встречь "сраться" и переходить на персоналии....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 2-02-07 : 10-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
Макс вопрос не в том кто предложил, а у кого есть желание.
Например если я не хочу на сходку ты меня все равно не вытянешь из дома Yahoooo!
Или вариант я занят опять же исход -1 человек.
Время нужно выбирать удобное хотябы для 10 человек, которые точно ходят.
Предлагаю назначить главного по сходкам!
Варианты:
А7
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 2-02-07 : 10-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один минус и мой пример я в 4 прийти не смогу нужно решить несколько проблем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 2-02-07 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ значит так мы в Жили Были уже не идем! там заморочки с заказом! так что вот так
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 2-02-07 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче, реформы

главного по сходкам назначаю медведа, куда скажет, туда и идем, по обсуждению

Цитата:
первый раз над тобой смеюсь Шаман,по доброму смеюсь )))


gagagagagagagaaaa
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 2-02-07 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за А7
Итого Медвед +1
А7 +1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы