adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Разговор в пять минут первого
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
blackschool
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 15-09-09 : 00-07    Заголовок сообщения: Разговор в пять минут первого Ответить с цитатой

[00:01:55] <blackschool2> [Lara]: предлагаю познакомиться с интересным, весёлым и находчивым парнем. То есть со мной
[00:02:24] <blackschool2> [Lara]: девушка у меня есть, просто пообщаться хочется
[00:02:43] <blackschool2> [Lara]: я по руке гадать умею, профессия у меня такая

тут же меня кикают на день [SergSat]

Ну объясните, люди добрые, в чём провинился. Ну понимаю, девушку бы на палку искал, но просто пообщаться захотел, никого не обидел и не сматерился Sad
Да и когда людей нет, это писал, ночь была
В чате по праздникам великим бываю, а тут такая агрессия Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 15-09-09 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что такое личка, вам известно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 15-09-09 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
а зачем тогда чат?? просто для умников которые пишут включив капс, "ИЩУ ДЕВУШКУ ДЛЯ СЕКСА"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 15-09-09 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костиг писал(а):
а зачем тогда чат??

Что бы одмины повышали своё ЧСВ методом бана неугодных
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
blackschool
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 15-09-09 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom: личка для личных вопросов. А здесь тему хиромантии двигал, может ещё бы кто заинтересовался. Не писать же всем подряд в личку Smile

Да Бог с ним, с днём кика, просто избирательно как-то флуд фильтруется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 15-09-09 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напомнило topic29325 Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
blackschool
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 15-09-09 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обдумав всё, понял, что личные проблемы ОПа выливаются в его работу Sad
Прости, не хотел Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 15-09-09 : 08-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чем собственно
blackschool писал(а):
[00:01:55] <blackschool2> [Lara]: предлагаю познакомиться с интересным, весёлым и находчивым парнем. То есть со мной
[00:02:24] <blackschool2> [Lara]: девушка у меня есть, просто пообщаться хочется
[00:02:43] <blackschool2> [Lara]: я по руке гадать умею, профессия у меня такая

отличается от
Костиг писал(а):
просто для умников которые пишут включив капс, "ИЩУ ДЕВУШКУ ДЛЯ СЕКСА"

?
имхо ничем.
обычное "склеивание".
и место этому в личке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 15-09-09 : 08-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вообще, что за мода пошла, на личности переходить?
аргументов нет, переход на личные оскарбления Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 15-09-09 : 09-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему тут всё ясно написано если blackschool не читал используя сей ресурс.



Цитата:
Файлообмен

Ознакомьтесь с правилами DC++ http://www.adslclub.ru/new/dc

Хабы файлообменной сети DC++ предоставляются как есть. Мы даём вам только средство обмена файлами и не несём ответственности за то чем, как и с кем вы обмениваетесь. ...


Цитата:
... Жалобы по "беспределу" администрации хабов можете направлять на деревню дедушке т.к. сервис предоставляется бесплатно и не пренадлежит НФ ОАО "Сибирьтелеком". Не нравятся правила - не заходи на хаб! Жалобы по маленькой скорости направляйте тем людям, которые изобрели технологию ADSL, по которой вы выходите в интернет, т.к. она предполагает малую скорость исходящего потока. Жалобы на то что у вас "не качается" направляйте самому себе, т.к. настройка собственного абонентского оборудования и программного обеспечения - ваше же дело.

Ответственность за нарушение законодательства РФ, вызванное размещением любых материалов, а так же распространением данных материалов по сети, лежит исключительно на пользователях, разместивших материалы в файлообменной сети DC++ или на публичном FTP-сервере.


взято отсюда http://www.adslclub.ru/new/nax
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 15-09-09 : 09-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
аргументов нет, переход на личные оскарбления

и где же ты тут увидел личные оскорбления?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 15-09-09 : 09-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, теперь я понимаю почему там все время так тихо. Все просто боятся что их покикают едва они откроют рот. Со своими законами конечно в чужой монастырь не лезут, но ИМХО глупо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 15-09-09 : 10-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костиг писал(а):
ты тут увидел личные оскорбления?

пример оне:
Shub-Niggurath писал(а):
одмины повышали своё ЧСВ методом бана неугодных

пример ту
blackschool писал(а):
личные проблемы ОПа выливаются в его работу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 15-09-09 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke
ну почему же тихо, там админы общаются=) они ж друг друга не кикают Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 15-09-09 : 17-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
пример оне:

Це есть правда, а не оскорбление.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
blackschool
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 15-09-09 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, все вопросы пользователей бы отпали, если попытаться классифицировать флуд. Ну хотя бы попытаться показать, что можно, а что нельзя писать в чате.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 15-09-09 : 22-46    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

del
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы