adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не работает hamachi
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
A_L_E_X
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-09-09 : 12-17    Заголовок сообщения: Не работает hamachi Ответить с цитатой

Я думаю все знают что это за программа, а те кто не знают, это программа создаёт как бы локальную сеть, но данные по неи передаются через интернет. Ну а проблема следующяя: никак не можем с другом поиграть . Хамачи установили, сеть создали, я к нему подключился. Шара работает(я вижу фаилы которые хранятся на его компе), а игры нет. Как это можно исправить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ultrancux
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-09-09 : 12-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

firewall off
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 12-09-09 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ultrancux писал(а):
firewall off

Файрволл на хамачи не действует, как и порт маппинг, это её особенность

A_L_E_X
Подробней описывай, что за игра, как и через какую комнату идёт коннект, вообщем скорее всего проблема в интерфейсе, точнее в его настройке и создании соединения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Timmy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-09-09 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Файрволл на хамачи не действует, как и порт маппинг, это её особенность

не соглашусь, мы когда играли с другом, давно еще, мапил порт 555, и выставлял его в настройках хамачи.

A_L_E_X
И кстати, в интернете есть подробная информация как играть через хамачи.
Напиши в гугле название игры и игра через хамачи. например "Counetr Strike 1.6 игра через хамачи."
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 12-09-09 : 18-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timmy писал(а):
не соглашусь, мы когда играли с другом, давно еще, мапил порт 555, и выставлял его в настройках хамачи.


Ну всмысле чтобы для каждой игры не мапить например 27015 легендарный, а что за порт у самой хамачи я незнаю ибо не юзаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Timmy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-09-09 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а что за порт у самой хамачи я незнаю ибо не юзаю

Ну вот какраз его и надо мапить ) Там на свой выбор, мапишь TCP u UDP, а в анстройках хамачи выбираешь тот порт что промапил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы