adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Скачка фильмов с ЭЛЕКТРОННОГО ГОРОДА
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 23-46    Заголовок сообщения: Скачка фильмов с ЭЛЕКТРОННОГО ГОРОДА Ответить с цитатой

Народ скажите сколько все таки стоит скачать фильм?
Зашол на сайт нашол шильм и начинаю качать, а скорость 38 кб/с.
Ну подумал подумал я и начал качать. Скачал 250 мегобайт и смотрю, а с меня
содрали 93 рубля хотя было написано что скачка 2 коп. за метр.
Обесните мне в чем собственно дело, хотя сам не ламер но причину не знаю.
Заранее благодарен!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Neverhood
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 04-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закажи статистику по почте, думаю она тебе поможет узнать за что ты заплатил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 11-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester
Где было написано?
Фильмы с ЦН денег стоят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 17-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neverhood

Спасибо за совет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 17-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers

Вот ссылка на фильм http://www.cn.ru/films/film/girl_next_door/
Там все и написано.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качай у меня в р2р. Качество отличное..хотя весит 1,5 Гб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон

А сколько по деньгам выдет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 05-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15р
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 15-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error

Спасибо но я уже скачал его с ЭГ.
Мне нравиться, захожу качать на слебующий день, а скорость 11,4 Мбит/с.
Похоже когда я пытался его качнуть линия была забита или мне ограничили скорость на ЭГ.
Других обьяснений я пока не вижу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 16-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester
после 4 утра начинай с эг сливать ))
там до 1000 догоняет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 16-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error

Я качал его в 9:00.
А чего 1000?, Мбит. чтоли я думал что такая скорость не подвласна витой паре? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нее я про килы... просто пробежал так глазами, не узрел, что ты написал Мбит... бывает )
протсо обычно у мя с эг скачивает 20-40кил
глубоким утром не пробовал, ибо сплю )
а вот под утро (для кого то ночь) вполне приемлемо )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error

Сам люблю поспать утром, но я сравнивал посещаемость сайтов в разное время
суток и пришол к выводу что с 7 до 11 линия меньше всего загружена, а с 18 до 23 или даже до 1 ночи линия сильно загружена.
А что касается скорости, рекорд скорости пренадлежит ученым из немецкого
университета Фронховер и японским инженером из Fujitsu, которые объеденились
вместе с целью побить старый рекорд 1,28 Террабит в секунду. 25 марта
2006 года, используя оптоволоконную линию, лазеры и систему
ультра-коротких вспышек света, они удвоили этот показатель, что
эквивалентно передаче 60 DVD в секунду.
ЭХ нам бы такую скорость! Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Radist Morze
Точка-тирэ
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа хороша скорость! Cool Но эх мечты мечты..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечты это клево! Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 2-02-07 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понел причину утраты денег. Это программа для просмотра DVD она
самообновлялась у меня за спиной, а в настройках фаирволла я разрешил
ей это делать на свою глупость, оказывается она загружалась в месте с
виндой в обход защиты но теперь ей не удастса причина исправлена.
Эта тема закрыта.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
unlimited
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester писал(а):

Спасибо но я уже скачал его с ЭГ.
Мне нравиться, захожу качать на слебующий день, а скорость 11,4 Мбит/с.
Похоже когда я пытался его качнуть линия была забита или мне ограничили скорость на ЭГ.
Других обьяснений я пока не вижу.


всё элементарно... хорошая скорость в промежуток ночью от 2,3 ночи до 8-9 утра.. порой до 500кб .. в выходные боюсь выше 50 не увидишь..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы