adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
FALLOUT ONLINE
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 5-09-09 : 00-20    Заголовок сообщения: FALLOUT ONLINE Ответить с цитатой



Название: Fallout Online
Год выхода: 2009
Жанр: MMORPG
Разработчик: Black Isle Studios, Rotators, Cvet & Co
Издательство: Interplay Entertainment
Язык: только русский

Об игре: FOnline или Fallout Online - мод который превращает старый добрый Fallout 2 в MMORPG. В данный момент идет третий (заключительный) открытый бета-тест, который плавно перейдет в релиз.
В настоящее время стартует третий, и последний открытый тест. Он будет длиться до релиза. В процессе теста будут происходить небольшие остановки, апдейты. Периодически возможно будут производиться вайпы. Удачи в мире FALLOUT Online.

Это оригинальная игра. Диск с игрой FALLOUT 2 ненужен. Необходимые файлы: critter.dat и master.dat уже добавлены.
"Важно!"

Существуют 2 сервера:
-FOnline: The Life After (русскоязычный)
-FOnline: 2238 (англоязычный)

http://www.fonline.ru/ - главная страничка
http://www.wasteland-news.ru/ - новости пустоши
http://radio.fonline.ru/ - Wasteland Radio! Online (MBPH - качество воспроизведения по расходу траффика)
http://fonline.scose.net/ - статус серверов
http://fo.rplay.ru/ - резервная страничка по FOnline

Это бета-тест поэтому серверы могут иногда не работать!
Приготовьтесь к тому, что в начале будут часто убивать: из за денег, шмотья, или просто так.


Системные требования: Процессор Intel Pentium IV 2,4 ГГц
* ОЗУ 1 Гб
* Видеокарта с 256 Мб видеопамяти, совместимая DirectX 9.0 (NVIDIA GeForce 6800/ATI Radeon X850)
* Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0с
* DVD-ROM
Размер: 665.52 Mb


http://file2.sibnet.ru/mdata/743462 - скачать клиент!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SkyR
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-09-09 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААААА!!!! Качаю качаю качаю.... но не с сибнета...(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 5-09-09 : 01-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=) Тема работает. Я уже играл на сервер англоязычном! Кароче это ваще тема! В игре есть чат. Писать сообщения можно нажав ИНТЕР а потом пишешь и снова ИНТЕР и над башкой твоего чела появляеться надпись! )) Я когда зашёл на англоязычный сервак то не встретил ниодного русского. Пендосы там играют жесть, нормально поиграть неполучлиось так как они мочат сразу, можно сказать не дают даже начать чё-то делать! ( ПОКА вся эта тема в БЕТА-ТЕСТИРОВАНИИ и поэтому сервера иногда не пашут. Все-го пока 2 сервера, проверить работаю ли они или нет можно по ссылке указанной выше. Щас пока в мире Fallout твориться беспредел! Убивают просто так, особенно новичков потому-что они лёгкая добыча. Начать играть очень просто! Запускаешь клиент, потом > регистрация > придумываешь себя имя и пароль > создаёшь себя и можешь начать гамать. Играть одному тяжело, лучше организовать стаю тогда больше шансов выжить!Последний раз редактировалось: Зверь (Сб 5-09-09 : 01-22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 5-09-09 : 01-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже скачал, завтра буду пробовать. Говорят мочат сразу, хз как играть, пока не ясно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 5-09-09 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Тоже скачал, завтра буду пробовать. Говорят мочат сразу, хз как играть, пока не ясно.

Я думаю когда все тесты закончаться тогда и нормализуеться, это как-то сбалансирует чтоб у новичков был шанс развиться. А щас пока да, там беспредел просто! У кого больше пушка тот и прав, но а те кто с пустыми руками и без брони, те вообще пушечное мясо... =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 5-09-09 : 04-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карчое вот: 94.103.87.42:4000 - сервак работает! Русский язык поддерживаеться. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 5-09-09 : 11-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дак у кого пушка больше, те её где то ж взяли всё-таки Very Happy Значит можно прорваться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 5-09-09 : 17-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно. Я играю потехоньку! Пока очень бедно у меня всё у меня! Very Happy
Вообще хорошо бы собрать свою какую-нить банду! Smile Тогда проще будет выжить. В одиночку туго!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Guchips
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-09-09 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает, а всегда так будет что если умираешь, то все вещи пропадают? Или это только в тестовой версии?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 5-09-09 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guchips писал(а):
Кто-нибудь знает, а всегда так будет что если умираешь, то все вещи пропадают? Или это только в тестовой версии?

Всегда так будет! Smile Но в игре предусмотрены хранилища, в модоке например есть платное хранилище, я так понял если туда вещи положить и заплатить то их оттуда не кто не сопрёт! Smile
Если можно деньги сохранить отправив их через терминал в "банк", а потом снять когда хочешь! Главное чтоб ты в минусе небыл, так как ты можешь быть в должниках потому-что за каждое перерождение взымаеться по 500 монет. Smile Смотри в PIPBoy статистику!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 5-09-09 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, а я пока так и не сыграл...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-09-09 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клиент для игры http://file.sibnet.ru/get/?id=671337
зеркало http://ddmz.1nsk.ru/disk/1.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 5-09-09 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Блин, а я пока так и не сыграл...

А чё тормозишь? Smile Клиент даже установки не требует! РАспаковал из архива и всё! ЗАпустил файл конфигруации, вписал адрес сервака и другие настройки зделал под себя и вперёд! Там чтоб начать играть достаточно потратить 5 минут. Smile

Цитата:
клиент для игры http://file.sibnet.ru/get/?id=671337

Чё-то он у тебя мало весит? ТАм в нём русский язык то есть? Smile Я вон с сибнета file2 качал, так 600 мегобайт у меня получилось. Он сразу со всеми файлами внутри был. Smile


ЕСЛИ ЧТО НАРОД, ТО В ИГРЕ Я ПОД НИКОМ CRYPTOR


p.p.s. что-то русский сервак завалился и уже больше часа точно не пашет! Когдаж они там его поднимут то!... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-09-09 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверь писал(а):
Чё-то он у тебя мало весит?

Это оригинальная версия клиента, внутри нет самой fallout2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 5-09-09 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немогу зайти на сервак, тепер ьпишит что клиент нужно обновить и тп. 0_O
Кароче новый клиент качаю с торрента!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 5-09-09 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDMZ писал(а):
Это оригинальная версия клиента, внутри нет самой fallout2

В моей ссылке что с сибнета качать там тоже нету fallout2! )) ТАм в основном весят так многа файлы critter.dat и master.dat! Они помойму нужны чтоб русский язык был Smile Они вроде взяты с 1С версии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 6-09-09 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обновлены исполняемые файлы клиента. Просто распакуйте в папку игры.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 6-09-09 : 01-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверь писал(а):
critter.dat и master.dat

это 98% всей игры с диска fallout 2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 6-09-09 : 04-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ. КТо играет? Давайте делиться помогать друг-другу! )) Советы по пракачки персонажа, с чего начать и тп. Smile Я вот пока в пищерах крыс кувалдой бью! За каждую уюитую крысу дают 25 очков опыта. 2 левел заработать так можно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EstEv
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-09-09 : 11-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиграл пару дней после вайпа на русском сервере и потом свалил на 2238. Играю за крафтера + легкое - спокойно взял 6 лвл где-то за день неспешной игры Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы