adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Глючит AIMP2 (хотя похоже дело не в нем)
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
papuas978
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-09-09 : 14-16    Заголовок сообщения: Глючит AIMP2 (хотя похоже дело не в нем) Ответить с цитатой

Всем привет. Появился какой-то глюк в системе. Почти все время слушаю радио через AIMP2. В последнее время он стал самопроизвольно закрываться и без перезагрузки компа снова не запускается Shocked При запуске видно что комп размышляет пару сек и тишина. В процессах он появляется на эти пару сек и тут же пропадает. Пару раз такое было с браузером, но он запускался снова без перезагрузки и после пары раз это не повторялось. А проигрыватель продолжает глючить Ап стену друже! Помогите советом люди добрые help me
З.Ы. AIMP я переустановил да и до этого он у меня года два пахал, так что подозреваю что дело не в нем. Хотя ХЗ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 1-09-09 : 17-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на форуме разработчиков был? может быть твоя проблема уже имеет решение.

как всегда:
1. проверить на вирусню
2. установить все обновления на винду
3. скачать последнюю версию aimp
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
papuas978
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-09-09 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 С недельку назад скачал a-squared Free и проверяю на вирусы регулярно
2 В тоже время установил SP4
3 Версия последняя. (если не считать бета версии)
На форуме не был. Надо сходить конечно, но он у меня стоит уже года два и обновлял я его где с пол года назад после чего не касался его вобще. Все это время нареканий, как говорится, не имел
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 1-09-09 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проверить этим http://www.freedrweb.com/download+cureit/
а вообще кроме aimp2 полно других проигрывателей, или он особенный?

p.s. без плагинов попробуй поставь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Natol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-09-09 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил AIMP 2.6.0.491, вдруг заметил, что начались конкретные тормоза, посмотрел - кто жрет проц, оказалось, что новый AIMP, проверил приоритет - нормальный, снизил до минимального - ни фига, не понимает, загрузка проца 98-100%, запустил прогу для снижения жадности по употреблению проца - не может справиться. Пока слушаю музон на Winamp 5.5.6.2512, но мне стал больше нравится AIMP и новые релизы были всё лучше и лучше, но AIMP 2.6.0.491, к сожалению, оказался глючным, настоятельно не рекомендую, буду откатываться на предыдущий релиз.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
papuas978
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-09-09 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
проверить этим http://www.freedrweb.com/download+cureit/
а вообще кроме aimp2 полно других проигрывателей, или он особенный?

p.s. без плагинов попробуй поставь.

Проверил - все чисто. А к AIMPу привык и нравится он мне. Если ни чего не поможет буду искать альтернативу, но хотелось бы найти где собака зарыта.

Может на мысль натолкнет. Все началось после того как:
а) проверил a-squared систему на вирусы и занес на карантин несколько файлов (с AIMPом не связаных);
б) установил критические заплатки из SP4 для ХР;
в) нашел "Радио Энержди Транс" (чаще всего, а может даже и всегда закрывает проигрыватель когда играет именно эта волна. Но может это из-за того что играет почти всегда именно она зер гуд )
Вот и все. Все я это сделал примерно в один день. До этого все было в порядке. Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы