adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ошибки при расспаковке игры с 1nsk.ru
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 09-42    Заголовок сообщения: Ошибки при расспаковке игры с 1nsk.ru Ответить с цитатой

Скачал с 1nsk.ru клиент Lineage2 для игры на lineage.cn.ru, тот что разбит на 2 части, начал расспаковывать ткнул на

первую часть, указал путь и нажал начать, но при расскаповке перовой я заметил что промелькнули два предупреджения

выделенные красным шрифтом:
1) Ошибка CRC в animations\LineageNpcs.ukx
2) Ошибка CRC в systextures\FFighter.utx
вторая часть расспаковалась без замечаний, тока в конце появилось окошко что типо при расспаковке некоторые файлы

не были распакованы так как были повреждены... т.е. игра распаковалась но без этих файлов.

С чем это связано? Кто скачивал с фтп, у вас не было чего нить подобного? А может это изза винрара, хотя не должно

перая часть это самораспаковывающийся (self) архив.

Если не сложно запакуйте и киньте куданить, на фтп или на рисп, хотя думаю что они не мало занимают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 10-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zernalk
ВОТ С ЭТОЙ ПРОБЛЕММОЙ Я И СТОЛКНУЛСЯ НЕДАВНО!!!!
А мне говорили ламер нубик!! А вот, не я один такой.
Установка самого нового винрара не помогла, средней старости тоже...
Я решил проблему просто, мне ее Тундер залил на нск.ин!!!
Оттуда я всем и советую качать!!! Скажем нет закачкам с ЦН!! Не станем зря тратить время и нервы!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 12-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я сделал так, взял у себя нашел 4 хроники да и закатал эти недостающие файлы, так что все пасиба, ясно что дело в запаковке, ну и мне уже не нужны эти файлы Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Fitov
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 11-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GL_sl_tx.utx
где его взять такаяже проблема!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 11-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fitov
просто распакавать архив



GL_sl_tx.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  GL_sl_tx.rar
 Размер файла:  440.51 KB
 Скачано:  357 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fitov
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 11-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в какую папку файл сувать???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fitov
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 11-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все понял в текстуры Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fitov
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 11-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не я все зделал !!! но проблема вследушем запускаю экзешник появляетс загрузка по середине потом типо включается игра но горот черный экран минут птят потом тухнет и я сно в виносе и гамма падает до 0. че делать???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fitov
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 12-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вобше когда распаковывался первый архив было написанно что GL_sl_tx.utx что то там сним и далие распаковка прервана мож просто еше какихнибуть файлы не до конца распоковал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fitov
скачай игру с нск.ин, там нормальная версия
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fitov
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а там тож бесплатно???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fitov
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а полная ссылка как пишится а то nsk.in он мне картинку выдает какуюто не че не понимаю Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fitov
неее, ты че, там по 20 рублей гигабайт!!!
канешна бесплатно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fitov
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сылкаааааааааааа
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fitov
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ftp://ftp.nsk.in/ ето чето типо таво или нет???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fitov
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 15-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че ето значит я не пойму сеня какойто день странный пытаюсь поиграть в ченить с 8 утра вот уже 6 часов сижу и не че не магу запустить


Error.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  18.2 KB
 Просмотрено:  311 раз(а)

Error.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 15-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ftp://nsk.in
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fitov
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

качать начел показывает что 6 часов ето дело не хитрое будет происходить!!! ето беспредел люди Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fitov
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все я почитал вроде разобрался че ето попа натуральная !! Taunt

спасибо что подсказал !!! терь надо буде в 6 утра всать и начать качать offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Efremka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-02-07 : 11-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что мешает скачать клиента с сервера lineage.cn.ru?
Для ВС это тоже бесплатно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы