adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Где будет следущая встреча? (определяем место)
На страницу 1 2 3 4 5 6
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 11-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
все понятно! ну ваще жэсть какая то!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 12-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ у кого есть карты Грильмастера! к Вам домой приходили??? просто ко мне сеня утром приходили 2 девушки и спрашивали Гестера Герардовича! а мама моя сказала, что тут таких нет! если к кому приходили! скажи че они хотели!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 12-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
у меня указан адрес Ленина 5 lol lol lol lol
пускай приходят lol lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Ватенинка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 12-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мстительницы из Гриля будут приходить к нам и отстреливать за плохое поведение по одному вебстримовцу в неделю. Сегодня это Максик, он же Форель, он же Гестер Герардович.
Беги, Макс, у тебя еще есть шанс спастись. Плюнь на деньги с карточки, все равно всех денег не накопишь.

Smile))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отряд черных мамб где-то рядом fie fie fie
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 12-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может еще замутим Мафусайлова Наиля Гафуровича?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 15-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже убегаю от них! ААААААА они за мной бегут! фууу неее... убежал!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ с 1нск поплотился местом из-за баяниста-ИВМа
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 16-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
а ты там был??? посмотрел на него???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer писал(а):
а ты там был??? посмотрел на него???

к сожалению нет, не видел. только пришол, только разлили пиво. и тут вызвали на работу срочьно...
про тему с баяном и выселением народа на сайте прочитал...
в альбоме и сам ИВМ есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Mr_Evgeniy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ради бояна можно и на пиплс забить!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что? Кто ваще бывал на речном в Кавказкой Пленнице?
Есть люди, которые ездят возле речного вокзала?
Чтоб не я один знал об этом месте.
Двоим больше веры чем одному Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да че то думаю про Гриль я все таки! придем если будут орать, то возьмем жалобную книгу и все! ещё паспорт с собой возьму! куплю пиво и наедем потом на них
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 16-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
вы в прошлый раз с кем-нибудь по-важнее кассира не общались?
Думаю, можно поробовать в случае возбуханий позвать кого-то из менеджеров по-главней и по-человечески поговорить.
Если нет - ну знач тогда уже все. Можно и жалобу писать Smile а лучше переместиться...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы так и стежадем, будут бузить мы просто возьмем поговорим с менеджером и напишем жалобу! и все
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
да фигня все эти жалобы,как будто они поситителей от этого потеряют...
тем более если мы им докажем что они не правы то я не уверен что я лично захочу там дальше присутствовать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
Тебе 17 и пиво продавать в принципе пока не должныSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn
там больше никто не захочет находиться! но вот их надо проучить и все! а птом выберем дургое место и все
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn писал(а):
тем более если мы им докажем что они не правы то я не уверен что я лично захочу там дальше присутствовать...

зато мы докажем что мы правы! либо на этот раз все будет нормально, либо устроим им там по самое небалуйся... ты например знаешь, что если им написать все это в книгу жалоб, то читать это будеть не администратор, а главное начальство! и отвечать за это будет администратор. если же это был произвол кассиров, то администратор им головы открутит!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 17-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran
вот и я про тоже! что их нужно наказать за это! так я и хочу сделать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 5 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы