adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Еще о Фэйках
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
NegatiFF
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 19-08-09 : 13-00    Заголовок сообщения: Еще о Фэйках Ответить с цитатой

Мне вот очень интересно, а ЗАЧЕМ так делают?
Вот например я вчера искал фильм Район №9 и среди списка увидел нечто вроде район №9(district №9) отличное качество.avi
Начал качать, а потом кое что вспомнил и посмотрел альтернативы. А так фигня какая-то, в общем явно не район №9.

И вот я громко думаю до сих пор: Какая польза, скажем, для меня, взять какой-нибудь фильм и назвать его "Терминатор 5. Восстание City-17. Отличное качество HD-рип.avi"?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 19-08-09 : 14-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для тебя может и никакого, но есть не умные люди которые качают со всяких сомнительных трекеров(хабов), где рейтинг имеет значение, и сразу шарят, не проверяя. А потом оно уже расплывается очень быстро, один дурачек скачал, второй. А к отдаче еще и подцеляется же и этот же файл с истиным названием. Например, под именнем терминатор 4, долго гуляла серия сериала термиатор: хроники сары конор.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-08-09 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока самая последня версия Района №9 это версия в TS-качестве.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 19-08-09 : 17-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NegatiFF
дык ты бы кинул магнет на фейк, супостаты получат по заслугам
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
NegatiFF
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 19-08-09 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
Просвятя меня, ламера. Как это сделать =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 19-08-09 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Файл=Копировать=Копировать магнет ссылку в буфер обмена

Пример:

magnet:?xt=urn:tree:tiger:S3CMT2VOWKFARO5D32HD3ZMXPIOKP7ZKIICSBXI&xl=1969657856&dn=%D0%A0%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD+%E2%84%969(District+%E2%84%969)+%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE.avi
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы