adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблема с микрофоном.....HELP
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
wania_cerep
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-08-09 : 03-04    Заголовок сообщения: Проблема с микрофоном.....HELP Ответить с цитатой

Купил себе недавно микрофон, чтобы общаться по тим спику. Но возникла проблема. С тим спиком проблем нет, когда я говорю один в комнате тс, то все нормально, но когда со мной одновременно говорит кто-то ещё, то у того с кем я говорю при одновременном разговоре со мной появляються какие-то шорохи и очень громкое эхо. Кто нибудь знает как это исправить?? Драйвер аудио устройства Realtek HD Audio.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-08-09 : 03-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колонки юзаешь или наушники?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 19-08-09 : 08-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регулятор громкости > Параметры > Свойства > Realtek HD Audio input > ОК > Стерео микшер ВЫКЛЮЧИТЬ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wania_cerep
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-08-09 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тут надо подправить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 20-08-09 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот в этом окне свойств галочку поставь, чтоб стереомикшер отображался.. а в общем окне потом поставь "выкл"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wania_cerep
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-08-09 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде помогло, спс. Но в ТС все равно есть небольшое эхо((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы