adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Россия – Аргентина
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
GotFree
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 13-08-09 : 02-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
максимум на 15-20 место претендуем

Вот это верно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 13-08-09 : 10-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая игра, по сравнению РПЛ смотреть намного интереснее)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 13-08-09 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот поэтому я и не болею за футбол и тд...
какой смысл??? смотреть как в очередной раз наша команда покажет что она не умеет играть в футбол???!!!
ИМХО: Лучше потратить данное время на другие цели, почитать книгу, погулять, встретиться с друзьями, поработать.... всеравно итог матча в общих чертах уже известен...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 13-08-09 : 13-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=- писал(а):
смотреть как в очередной раз наша команда покажет что она не умеет играть в футбол???!!!

Конечно, не умеет. А третье место на Евро - это за красивые глаза Акинфеева.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 13-08-09 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
-=GHOST=- писал(а):
смотреть как в очередной раз наша команда покажет что она не умеет играть в футбол???!!!

Конечно, не умеет. А третье место на Евро - это за красивые глаза Акинфеева.

гуд lol

-=GHOST=-
Это глупо. Давай тогда смотри иностранный футбол, болей за бразильцев, немцев, французов и т.д.

Цитата:
Вся страна знает как играть в футбол, а 11 парней на поле нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 13-08-09 : 14-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
Это глупо. Давай тогда смотри иностранный футбол, болей за бразильцев, немцев, французов и т.д.

ключевое слово в твоей Фразе Это глупо.....
Ну вот скажи мне.. зачем смотреть как играют наши?! если все равно с 70%, или более, знаешь что они проиграют...
а то что наши на 3-м месте... ну кроме как удачей, или везением это назвать нельзя....
дык вот.. повторюсь еще раз, возможно более доступным языком: ИМХО я считаю что время потраченное на просмотр бесполезной передачи, лучше потратить с пользой для себя!!!!
P.S. кто с этим не согласен... дело ваше.... это мое мнение...
P.P.S. Ну конечно я как бы хотел бы чтобы наши играли в футбол лучше.. и занимали куда более высшее место в рейтингах и тд... но предпочитаю о результатах их деятельности сейчас узнавать из новостей......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 13-08-09 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=- писал(а):
Ну вот скажи мне.. зачем смотреть как играют наши?! если все равно с 70%, или более, знаешь что они проиграют...

Может быть, удивлю, но сейчас где-то 70% матчей наша сборная как раз выигрывает.
-=GHOST=- писал(а):
а то что наши на 3-м месте... ну кроме как удачей, или везением это назвать нельзя....

Естественно. Три гола голландцам, один грекам, два шведам - это чистейшая удача и черная магия Гуса Хидинка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 13-08-09 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
Именно так Smile)) именно везение... черный день у команд противника, кому-то в глаз пылинка попала, у кого-то мышцу свело, у кого-то ночью в девушкой(женой) была ссора и играет плохо поэтому...
короче факторов дофига.... а наши все равно не умеют играть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 13-08-09 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=-
Я бы предложил вам сперва смотреть матчи нашей собрной, а уже потом рассуждать насчет везения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 13-08-09 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
эээм не поверишь... смотрел.. и не раз.. и с друзьями дома, и в баре... толку от этого????
почти всегда одно и тоже Smile)) наши проигрывают Smile)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 13-08-09 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=-
Могу поспорить, что это года три-четыре назад было. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 13-08-09 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И такое бывает Shocked .
Ну что теперь, разочаровался человек в нашей команде, и теперь счиатет смотреть футбол не имеет смысла. У каждого свои тараканы.

-=GHOST=-
Ты ещё наверное думаешь, что Гус ни начто не повлиял?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 13-08-09 : 18-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Не, Гус конечно кое что все таки сделал...
как никак смог собрать из стада эээээм.... в общем сбил команду... но все равно этого слишком мало....
просто когда приходишь в бар... или просто хорошее настроение, сидишь думаешь вот сейчас они забьют, вот он обходит одного, вот второго, а потом бац и тупой фол, или какой нить **** пас не дает вовремя... аж противно смотреть, никакого удовольствия...
ДобрыйФей
ну да... хотя с того времени наши и стали играть более профессионально, это все равно не дотягивает. почему? Читай чуть выше!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 13-08-09 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говоря о нашей сборной по футболу:
"Наша команда смогла противостоять сборной России, которая, на мой взгляд, сейчас является одной из лучших в мире. За российскую команду выступают великолепные игроки" (c) Диего Армандо Марадона.
Комментарий Хиддинка:
"Если говорить об игре, то первые 20 – 25 минут мы показывали хороший, современный футбол. Было движение, создали пару – тройку неплохих моментов, забили красивый гол. Увы, 10 минут в конце первого тайма и 10 – 15 минут в начале второго мы стали слишком статичными, потеряли концентрацию. А такая опытная команда, как Аргентина, здорово такими моментами пользуется. И она наказала нас за расслабленность. К тому же аргентинцы показали отменную реализацию: забили три гола после трех – четырех острых эпизодов.
Мы получили урок: в таких играх никогда не стоит терять концентрацию и нужно быть в хорошей физической форме. Мне понравилась реакция команды и ее игра после того, как счет стал 1:3. Мы атаковали, сократили отставание, стремились выиграть или хотя бы сыграть вничью. Лично я не люблю проигрывать. Впрочем, здорово уже то, что в таком серьезном матче наша команда боролась, наши футболисты достойно противостояли мастерам очень большого уровня".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 13-08-09 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотреть было интересно, итоговый счёт только не очень. Но так как был товарищеский матч и команды играли на равных (наши могли как выиграть, так и сыграть в ничью), поражение не расстроило.
Главные матчи впереди, тогда всё и решится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 13-08-09 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется всё дело в неопытности. Молодость это хорошо, но унас вся команда маленькая)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 13-08-09 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
Молодость это хорошо, но унас вся команда маленькая

А кто у нас молодой-то? Акинфеев? Он чуть ли не лучший в команде. Жирков? То же самое. Янбаев? Почти не играет. Погребняк? Аналогично.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 13-08-09 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
Опыт это не мастерство. Но это не менее важно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы