adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Хачу Варлока, реально ли им качаца на сервере ЭГ? кто знает?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
Mel-Rokk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-07 : 02-53    Заголовок сообщения: Хачу Варлока, реально ли им качаца на сервере ЭГ? кто знает? Ответить с цитатой

я так посмарел вроде у него нет боевых скилов, соотвецтвенно ненужна крутая пуха(ибо ее хрен собереш, только за афигенное количество времени, проведенного за компом), значит тока хелай да бафай саммонов и живи спокойно...или я чета не понимаю?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Para_Sil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-07 : 03-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжко будет варлоку до 52 лвла. Саммон еще неокрепший, баффоф для него толковых нету, кубы слабые. Поэтому Варлок после получения профы качаеться пока может своими старыми скиллами, соответственно пушка нужна неплохая. Кошаком по назначению можно пользоваться но особой погоды он сделать еще не способен. После получения 52- 56 уровня можно только хилять саммона и подбирать лут. При игре в пати можно сесть на задницу и раз в две минуты баффать королевой, больше делать ничего не надо. Кубики можно использовать можно не использовать. Всё зависит только от финансового положнения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mel-Rokk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-07 : 03-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с таким раскладом сырку ваще не выжить..ибо на пушку ваще бабла нет...можно и некра конечно, но это уж очень банально...
Кстати Para_Sil, а кокую кошку лучше всего использовать, так сказать, золотая середина, до 52 лвла?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-07 : 16-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mel-Rokk
Понимаешь, каждая кошка нужна для разного дела.
Я просто давно не видел варлоков, так что буду говорить по памяти.
У него есть Кат Зэ Кэт, он используется для ПВП, т.к. у него большой дамаг и он сьедает 90% твоей экспы, полученной от мобов.
И есть Мью Зэ Кэт, вот он для прокачки, так как жрет толи 40 толи 50% экспы.
Я точно не помню какой кот какой)))) И в 4х хрониках появился еще один кошак, тока я о нем ниче незнаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mel-Rokk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-07 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma, а как насчет нужности для клана... возьмут ли миня куда с такой профой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Para_Sil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-07 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Для Пати лукарей даггерщиков персонаж нужный. Но только после 56 лвла.
2) Качаться Соло удобно с кошкой которая регенить ману(жрёт 30% опыта). Кач Нон- Стоп + нет больших затрат на кристаллы в принципе если с финансами туго то качаться до 52 лвла нужно с ней,кач хоть и медленее, но денег больше. В Пати можно и нужно использовать кошку за Ц кристаллы(жрёт 10% опыта) . Если выступаешь в роли баффера в пати лукарей либо даггерщиков, то есстественно вызвать королеву(у неё два отличных баффа, жрёт 5% опыта).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mel-Rokk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 02-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня возник вопрос...а что умеет кошка Kai the Cat, которая за с кристалы? И еще, книжка на ние выбивается только из 49 шаров в круме на 2-ом этаже, а открывается скил на 40 уже лвле. Как быть? Я один туда не пройду... Shocked
Ужас, летящий на крыльях
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
max_elite
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 16-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я вот прошел вторую профу на варлока - сам уже 48 уровень - а вот в одного пробраться на 2 этаж досипор не судьба - тяжка одному - но в тежелых местах прошу друзей прикрыть задницу.

и смотря на дату твоего поста мне уже интересно - ну и как им играть после 52 уровня и че это за королевская кошка ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
akaZero
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МелРок один из самых хайлвл варлоков сейчас,в клане Лагольеры,так что игарть им после 52 вполне можно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

качай лучше суманера светлого эльфа, там у козы полезнае бафы есть, тебя кв клане дердать только из за этого будут, Слава и почет!!
а у варлоков не разу не видел самонский бафа, не могу посоветовать его
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
akaZero
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У варлока очень хороший бафф на силу крита,так что он желанный гость в пати лукарей,сли не знаешь точно ,так луше промолчал бы. Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие нафиг варлоки и элементал самонеры?!
ПП в паре с СЕ жжод!!!!(С)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fizmatic
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-07-07 : 03-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mel-Rokk
Kai the Cat бафает на себя физ зеркало, отражающее 20% урона нанесенного кошаку, советую кач именно этим кошаком у него очень хорошая атака, много здоровья и с защитой у него все пучком.

Первое время ты действительно можешь обходиться без пухи, но постепенно(особенно когда пойдешь в каты) у тебя появится нужда в активации кубиков (кстати советую на них не скупиться, особенно на Binding Cubic), тогда хорошо бы обзавестись дуальчиками, т.к они дают самое частое срабатывание кубиков(хотя это мое личное наблюдение, и я не очень уверен в том, что это так)

А вообще, имхо, кач саммонера, а в особенности, варлока, самое простое и интересное занятие в ла2... А хорошо одетый котовод в пвп просто зверь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
akaZero
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-07-07 : 13-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Физматик ты на даты постов то смотри Smile сечас он уже за 70+ и сам всё должен знать preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-07-07 : 16-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):

ПП в паре с СЕ жжод!!!!(С)

правильно и заччем спорить дальше
, просто в 2 окна гамать))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RHCP
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 10-07-07 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 3 окна получается
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы